Лиля у меня такая.... ну не ленивая, а даже не знаю как сказать. Она переворачиваться может, но не переворачивается. Соня в её возрасте уже на четвереньки вставала, а Лиле это неинтересно, она вообще на животе лежать не любит. А вот из положения полулёжа у меня на руках очень сесть хочет. "Сесть" - это единственное её желание.
Пишу не потому, что меня беспокоит, что Лиля не вертится. Просто сравниваю девчонок часто.... НО сравниваю не в смысле присудить кому-то первое место, а кому то втрое, а просто лишний раз убеждаюсь КАКИЕ ЖЕ ОНИ У МЕНЯ РАЗНЫЕ!!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
