Вчера Лиличке исполнилось 5 месяцев! И....первый раз пришлось ей вызывать скорую! Дело было так
Вообще то все лекарства у меня убраны далеко, но витаминки и то, что нужно принимать каждый день лежат на полке, до которой Соня долезть может, но никогда этого не делала. И вот вчера готовлю завтрак, приходит Соня с Аквадетримом и просьбой дать ей его. Открываю баночку, пытаюсь капнуть - не получается, дую в баночку и замечаю что она наполовину пустая, хотя была совсем полная!!!! Спрашиваю в чем дело, и, как уже все догадались, получаю ответ, что полбаночки добрая сестричка скормила Лиле!
В общем, скорая прописала много пить и активированый уголь, а завтра сдать мочу общий анализ и по Сулковичу.
Я так перенервничала, что даже вечером гулять с ними выползти не могла(((
Эх, всегда думаешь, что произойтёт с другим, а не с тобой....