Всё, Лилёнок больше не доверяет кормить её. Теперь сама. Сама, сама и только сама. Творог, кашу, суп (остатки которого обязательно пытается выпить, залив весь стул и пол под стулом). В общем теперь могу покушать спокойно, пока Лиля с Соней кушают тоже (или, скорее, наоборот: это они кушают, а я кушаю тоже). Зато после каждой трапезы сначала мою Лилю, потом стул, потом пол, потом посуду((((((
______________________________________
А Соня у меня сломала руку(((( Теперь деть в гипсе(((((((
Вчера был точно не её день. Сначала я её пыталась переложить с кровати на диван, взяв за руку и за ногу, но видно сделала это резко и потянула ей руку(намазали арникой, забинтовли), а потом на площадке она упала с небольшой высоты, но, видимо, из-за больной руки не сумела сгруппироваться и упала на больную руку. Придя домой, увидела, что рука немного распухла, пальчики тоже, поехали в травмпункт. Вернулись обратно в гипсе. Соня, умничка, держалась там стойко и не плакала (только чуть-чуть, когда при наложении гипса её просили разжать кулак). Ей очень понравился снимок, до сих пор вспоминает и не может понять как это её так сфотографировали, что косточки видны))))
Читать далее