Войти
Вера
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
193
записи
26
друзей
2
подписчика
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Мы снова "обучаемся"!
Не так давно был у меня пост с жалобами на отсутствие у Сони желания учиться. 
Кратко, история такова. Когда Соня была маленькая, я очень мнгого с ней занималась. Читала книжки, пособия, покупала всякие книжки-обучалки для Сони, водила её на занятия. И нам с ней это очень нравилось. Потом произошли два события: родилась Лиля и у Сони начались запинки. Врач отменила все занятия и сослала нас лечиться в деревню. К слову сказать, это пришлось очень кстати, потому что у меня совершенно не было времени на обучалки. Когда я вошла в ритм, запинки прошли и вообще всё наладилось, я попробовала снова заниматься с ней в том же ритме. Получила отказ. Переживала долго. И УРА! Теперь у нас обеих вновь есть время и желание заниматься!!!!
7
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Нужен совет знающих
Возможно, это не совсем юр.вопрос. И всё же надеюсь, что поможете. Месяц назад оплачивала через терминал телефон и услуги интернет.
150р - билайн
500р - акадо
400р- акадо
все операции сразу одна за одной. 
На днях выкинула чеки, а тут акадо говорят, что получили только 500р, а про 400 ничего не знают.
В банке сказали, что видят, что деньги от них ушли, но никаких повторных чеков они дать мне не могут и вообще разбирайтесь с Акадо, в Акадо посылают в банк.
Что делать то? 
Конечно, 400р деньги небольшие, но обидно просто((((
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Они у меня разные?
Вот выбрала фото Сони и Лили в возрасте одного года. Разные? А многие говорят, что похожи...
Эло Лиля
image
Это Соня.
image

 

 

9
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Отдам свои вещи. митино.

ВСЁ ОТЛОЖЕНО
Отдам
1. бриджи джинсовые (наверно, 46)
2. штаны льняные белые широкие(наверно, 48)
3. бриджи белые(наверно, 46)
4. футболку-блузку вязаную
5. юбка до колена коричневая вельветовая, не летняя(скорее 48)
Вещи в хорошем состоянии, размер определя примерно, там не написано (у меня ОБ 93, мне великовато).
9
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
О новых умениях и новом аксесуаре. Радостное и грустное.
Всё, Лилёнок больше не доверяет кормить её. Теперь сама. Сама, сама и только сама. Творог, кашу, суп (остатки которого обязательно пытается выпить, залив весь стул и пол под стулом). В общем теперь могу покушать спокойно, пока Лиля с Соней кушают тоже (или, скорее, наоборот: это они кушают, а я кушаю тоже). Зато после каждой трапезы сначала мою Лилю, потом стул, потом пол, потом посуду((((((
______________________________________
А Соня у меня сломала руку(((( Теперь деть в гипсе(((((((
Вчера был точно не её день. Сначала я её пыталась переложить с кровати на диван, взяв за руку и за ногу, но видно сделала это резко и потянула ей руку(намазали арникой, забинтовли), а потом на площадке она упала с небольшой высоты, но, видимо,  из-за больной руки не сумела сгруппироваться и упала на больную руку. Придя домой, увидела, что рука немного распухла, пальчики тоже, поехали в травмпункт. Вернулись обратно в гипсе. Соня, умничка, держалась там стойко и не плакала (только чуть-чуть, когда при наложении гипса её просили разжать кулак). Ей очень понравился снимок, до сих пор вспоминает и не может понять как это её так сфотографировали, что косточки видны))))
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Папа тапа!
Заявила мне вчера вечером Лиля, указывая пальцем на папины тапки!!!! 
Горжусь!!!!
Вообще у неё всё чаще проскакивают фразы из двух слов. 
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Видеофайл не получается просмотреть.
Засняла видео на фотоаппарат, тип файла MPEG-TS Video File, просматривать пытаюсь Media Player Classic. На самом фотоаппарате кегда смотрю, то всё хорошо видно и слышно, а на компьютере какая-то каша, картинку не видно, в основном верхняя половина экрана видна, а снизу сплошные квадратики, звук тоже то заикается, то пропадает. 
С чем это может быть связано?
Я,конечно, слышала, что может быть качество видео не ахти с фотоаппарата,но не настолько же, чтобы его ВООБЩЕ посмотреть не удается!!!
Вот, собственно и вопрос-проблема. Что бы такое придумать, чтобы все-таки видео это посмотреть.
6
Сонечка
18 лет 6 месяцев
Лиличка
16 лет 2 месяца
Агнюша
9 лет 3 месяца