После 8 класса дочка перешла в физмат лицей.Но и с прежними одноклассниками продолжает общаться.Узнала,что в старой школе готовят грандиозный выпускной,на что собирают с родителей по 15 тыс.Я в шоке,честно говоря.Не пойму,для чего это надо.После 9 класса все собираются в 10й,прощаться рано.Ладно фотоальбом на память,угощение и праздник детям,так их обязали одарить всех учителей по списку,начиная с начальной школы!У нас все душевно,но гораздо скромнее.Вовремя дочка школу сменила.))