У меня наивный вопрос:входит ли вес горных лыж-палок-ботинок в общий вес багажа??Обычно разрешено 20 кг на человека,но с этим горнолыжным набором весы зашкаливают.Вы доплачивали за перевес,когда летели на покатушки
Пришло время чистить чайник от накипи.Хоть и наливаю фильтрованную воду,все таки периодически накапливается неприятный налет.Химией это делать не люблю,чайник потом пахнет отнюдь не розами.Раньше пользовалась уксусом,потом газировкой Спрайт,7UP,а сегодня всыпала лимонную кислоту,прокипятила и порадовалась результату-отлично очистилось с первого раза и стоит копейки.Может кому пригодится.А вы чем пользуетесь?
Все хорошо не бывает.Еще в июле оплатили билеты и отель,предвкушали,собирались,все распланировали.Мы вдвоем с мужем в горы,а с детьми с радостью согласилась пожить свекровь.У нас любовь и полное понимание,так что собирались на отдых со спокойной совестью.И вот не за долго до вылета наша мама попала в больницу с воспалением легких.И что теперь делать?Убирать чемодан и спрятать лыжи?Мама просит не отказываться от поездки,мол Полина если что пару дней и одна поживет,тем более она в школе с утра до вечера,а Васю можно отвезти к моей маме.Очень переживаю за свекровь,ведь воспаление легких дело серьезное,даже если ее успеют пролечить и выписать до нашего отъезда,она будет ослаблена болезнью.Конечно,надеюсь на лучшее,но не исключено,что останемся дома... 
Купила овощей и только дома разглядела,что принесла.Теперь в овощной отдел лучше без детей.Да,весна все ближе,под ногами лужи,воробьи ликуют в кустах и даже морковка выглядит весьма игриво!))Притом она похоже еще и гермафродит...

Девочки,помогите пожалуйста определиться с моделькой!Какая вам больше симпатична?
Вот и настал час Х,которого я так ждала и боялась-время стирать пуховик.В анамнезе печальный опыт,когда после стирки пуховый комбез превратился в гадкую тряпочку в белых разводах и с пухом,дружно свалившимся вниз.Но на этот раз я подготовилась получше-теннисные мячики и спец средство для пуха мне в помощь.Но все равно страшно.Девочки,поделитесь опытом стирки пуховиков!Долго они сохнут?Сушите разложив на ровной поверхности? 
Вот так я когда-то приучала сыночка кушать яблоки и перепелиные яйца.И если яблоко он и без моих фантазий кушал довольно хорошо,то с перепелиными яйками была закавыка-не ел ни в каком виде.А когда придумала превращать их в таких незатейливых птичек-стал лопать даже без соли,хлеба и уговоров.У птичек глазки,крылышки и хохолок из морковки.Из нее же глаза и кнопочки у робота.Может кому пригодится идея.) 
Дождалась,как всегда распродажи,выбрала на сайте Спортмастера нужные вещи,зарезервировала и получила смску:приезжайте,забирайте в течение суток.Кстати,в прошлом году на 3 дня вещи бронировали,ну да ладно.Едем с мужем забирать заказ,думали по быстрому заскочим,выкупим и на каток отправимся.А фигушки!
