Эхххххехех ну что ж каникулы мы дождались все выжили , нервишки лечим но как не сойти с ума с ними дома 🤦♀️🤣
В лагерь они едут в июле на две недели, у меня отпуск пока не предвидится для поездок, а работаю 5/2 😩 приходится детям развлекаться как умеют, а у меня один глаз дёргается второй уже отдергался🤣 так долго ждёшь каникул отдохнуть от школы, а потом не дождёшься когда школа начнётся 😂 люди странные существа всё таки)) Поговорили сегодня хотела пристроить в школу на продлёнку не договорились ,думала они меня быстрее куда-нибудь пристроят)Ну что ж пусть отдыхают свои заслуженный отдых 😁
Как у вас проходят каникулы?)
Как я вас понимаю... Мои сейчас в лагерь уехали на 10 дней, я хоть отдыхаю, а так хоть из дома убегай до сентября ...