Войти
Томск

Подростки и каникулы.

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Как я вас понимаю... Мои сейчас в лагерь уехали на 10 дней, я хоть отдыхаю, а так хоть из дома убегай до сентября ...

0
6 д
Томск
Энн, Ну я пока на работу сбегаю) и то вечером отдохнуть хочется)
0
6 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Ведьма , такая, же история , я на работе блин отдыхаю, а дома дурдом вечный , сейчас еще третий добавится и можно бронировать место в психиатрической больнице
0
6 д
Томск
Энн, Ну вам точно веселее будет) мои то хоть большие уже иначе бы точно кукуха поехала)
0
6 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Ведьма , мои тоже уже большие , но поведение на 5 лет у обоих
0
6 д
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Так и у нас. Мои вообще в лагерь не едут и не идут в этом году, все время дома. Старший с другом гуляет через день, а в дни, когда не гуляет, дома сидит в планшете/телефоне. Иногда заставляю самого выйти пройтись, но там он максимум полчаса гуляет 🙈 дочка тоже через день ходит на балет и после гуляет, а когда занятий нет - дома сидит (но она хоть со мной и младшими выходит еще гулять). И тоже весь день в планшете/телефоне. Из комнат оба выползают к 12 дня, спать ложатся после 00. Читать летнее чтение не хотят, ничего вообще не хотят 🤷‍♀️

0
6 д
Томск
Марианна, Ну мои гуляют по вечерам в гаджетах залипают. С чтением тоже не ахти 😁 ну пока начала каникул пусть полегяттся, потом некогда будет)
0
6 д
Плейлист из прошлого 🤣 Знакомство на улице 🤭

Похожие записи