Войти
Томск

Знакомство на улице 🤭

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Москва

К тебе может судьба в сандаликах подкатила, а ты сразу её отбрила🤣 Такой кадр долго один не останется🤣🤣🤣

0
5 д
Томск
Като, Ну епта, вот и я всё сижу переживаю 😟 🤣 такой шанс в мои 30, а я носом ворочу бдя 🤣🤣
0
5 д
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ведьма , блин ща прям вспомнила как в 16 лет встречалась с парнем Алёшей. Собрались на пляж ехать, он в шортах,сандалях,носках все как положено... Ну это я пережила еще.Но когда купаться он пошел в носках,мол мало ли на что наступит,я прифигела и поняла,что нам не по пути🤣🤣🤣
0
5 д
Мама двоих (4 года, 12 лет) Липецк
Като, при мне девушка на пляже прям в черных капронках была, так и купаться полезла тоже в них.
0
5 д
Томск
Като, Ахах 😅 ну носочки это святое ничего ты не понимаешь 🤣🤣
0
5 д
Юрмала
Като, а плавки - то были у него?)
0
5 д
Томск
Светочка , 🤣🤣 это уже не важно, главное у него носочки при себе были 🤣
0
5 д
Мама мальчика (15 лет) Москва
Светочка , ахаха,вроде да. Но я честно только на ноги его уже смотрела😅
0
5 д
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Като, одним словом, Алёша🤣
0
5 д
Томск
Анна, Алексей -это имя, а Алёша это диагноз 🤣🤣
0
5 д
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Ведьма , Алёшенька-сынок 🤪🤣
0
5 д
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург
Ведьма , 😂👍
0
5 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Эх со мной часто знакомятся или точнее будет сказать «заговаривают» посторонние мужчины . Вполне приличные нет претензий но ! Всегда молодые .

Разведусь по стопам пугачевой что ли топать 😂

0
5 д
Томск
Лекса @_SS_industry, Ну кстати Пугачева вообще не плохо устроилась 😁 а вы что разводиться собрались иль так к слову?) Сколько общаемся вроде к разводу не стремились или я что-то пропустила))
0
5 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ведьма , не ) пока не собралась 😄 перспектива ахать «пацанов» мне не нравится

Хотя тенденцию не отменить

Муж моложе на год 😂

0
5 д
Томск
Лекса @_SS_industry, Ох ну слава Богу у вас всё хорошо 🤭 так держать))
0
5 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун

Жених, хоть куда. Эх, упустила! 🤣🤪

0
5 д
Томск
Анна, Что-то я растерялась в моменте 🤣
0
5 д
Томск
Анна, Ну такой мужчина, сами понимаете 😂
0
5 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Ведьма , ну, ничего, вы уже на опыте, следующий будет точно ваш😁😁 Ох и мужики, чувствуют себя неотразимыми в любом виде и состоянии, нам бы у них поучиться 😁😁
0
5 д
Томск
Анна, Так вот да)) я иногда действительно им завидую честное слово 🤣 бывший муж в душ ходил из под палки, про смену трусов и прочее вообще молчу) но девушек вокруг было достаточно 😅

Харизма она такая 🤣

0
5 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Ведьма , мужичок с секретиком 🤣
0
5 д
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

Мне как-то лекцию прочли, что "не знакомлюсь" это не ответ и вообще не аргумент🤪🤪🤪

0
5 д
Томск
Анна, Да действительно, что ты ломаешься то 🤣
0
5 д
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Ведьма , я хз что там аргумент, если даже 4г обручалка не аргумент🤪"иди на%уй"?))))
0
5 д
беременна, 22 неделя Самара

У меня такая реакция совершенно на любой комплимент от любого человека. Ничего не могу поделать, будь то приличный человек, или как у вас "валет", у меня начинается полное отрицание того, что мне говорят + сарказм.

0
5 д
Томск
Виктория , Вот в принципе идентично, только смех+ сарказм.
0
5 д
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Человек на тренинг личностного роста сходил, до бесед с незнакомым человеком дорос, а Вы не оценили😅

А вообще бедные люди эти мамсики(((

0
5 д
Томск
Катюнечка Солнышко, Эхх блин, теперь ещё больше жаль 😥 человек старался 😂 нужно было спросить кто у него коуч был🤣🤣
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

А со мной раз молодой человек очень хотел познакомиться в наркологическом диспансере. Я, если что, там справку получала, чтобы водительское получить. Я не знаю, что он там делал, не спросила 🤭 Он был вежливый и симпатичный, но у меня уже был молодой человек, и я в любом случае категорически не хотела ТАМ знакомиться 😅

0
5 д
беременна, 7 неделя Москва

Вхахаах, уверенности ему не занимать. Выпавший из колоды валет оч смешно, надо запомнить

0
5 д
Томск
Милана, Даа, его самооценка на высшем уровне) чему можно позавидовать 😁
0
5 д
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Вы сожалеете ? Ломаешься как целка для меня рэд флаг или как его теперь говорят

0
5 д
Томск
Диана Ли, Эмм вы понимаете что такое сарказм? Юмор?
0
5 д
планирую беременность Москва

Обожаю такие экземпляры 😂😂😂

Уверенность у них зашкаливает

0
5 д
Томск
Анна, Да я наверное никогда в жизни так уверенна не была, как этот человек 😁
0
5 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Весело у Вас)))

0
5 д
Томск
Евгеньюшка, Ой не то слово)
0
5 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва

🤣 истерика

0
5 д
Томск
Наденька, Не истерите, дышите ровно 🤣🤣
0
5 д
Подростки и каникулы. 🫶🫰

Похожие записи