Войти
Ведьма
Томск

Харэ в чс закидывать. 😏

Лучший ответ

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Это ладно. Расскажите, что за шиза с вожатой и воздушными шарами два дня мелькала?

Про какую-то херню, типа дочка 12 лет трогает и настроение хорошее - там понятнее, что чисто подрочить мужик какой-то пишет.

0
6 д
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
YaNiNa, про шарики это жесть вообще 😄 у меня глаз дергаться начал когда мне эта запись сотый раз на глаза попалась
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Дарья, так там самый первый вариант был, что она не любит шары и мамкину передачку ребёнку сама лопнула, а потом модификация пошла)
0
6 д
YaNiNa, где дети орали "это мой, это мой"? И она лопнула шар? Месяца 2 назад много раз попадалось ещё
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Аааааааа, аааааа, ну два месяца назад у меня нормально со сном было)) не видела. а тут ночью появляется
0
6 д
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
YaNiNa, это очень старая тема, лет 15 этим шарам тут.
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
клюковка, я на бб давно, странно, что не видела раньше
0
6 д
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
YaNiNa, стараются быстро удалять, но он давно тут.
0
6 д
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 3 дня Новосибирск
YaNiNa, ещё был вариант что коллега на работе оставила и ушла в отпуск)
0
6 д
Ведьма
Томск
YaNiNa, Да дрочер обыкновенный 🤡 иль пдф какой-то. Страницы блокирует а толку они новые аккаунты создают 🤷
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Ведьма , на шары чтоли уже есть кто того делает😅😂
0
6 д
Ведьма
Томск
YaNiNa, Это у них опознавательный знак 😁
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Ведьма , ахахааааа
0
6 д
YaNiNa, это лунеры. У них фетиш на шарики.

Если интересно почитайте в инете)

0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Капибарышня Алиса, конечно почитаю, люблю эрудированность😀
0
6 д
Ведьма
Томск
Капибарышня Алиса, Почитала я госпадяяя , до чего людей жизнь доводит 🤣 пусть гондоны дуют и радуются 🤦‍♀️
0
6 д
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
YaNiNa, о да.Мне в личку написал. что именно там у девочек трогать надо
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Катруся, ого. А вы ему писали чтоли в пост?🙈
0
6 д
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
YaNiNa, написала, что не надо обращать внимание.Пубертат. И вот в личку вопросы:))) жалобу отправила
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Катруся, я как увидела закрытые комменты- табу отвечать))
0
6 д
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
YaNiNa, это главные критерии. Новый акк, закрытые комменты и скользкая тема.
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Я вот тоже не могу поверить что можно быть настолько тупой🤦

Одна и та же херь по кругу. Я ей на старом писала что она тролль походу, меня в чс сразу😃

0
6 д
Ведьма
Томск
Диана, Она всех в ЧС чьи комменты ей не подходят, я тоже думаю что не возможно быть такой тупой по доброй воле 😂
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Ведьма , хахахаха. Если это реально правда, то мне только жаль ребёнка. С такой мамашей будет не просто
0
6 д
Ведьма
Томск
Диана, Да надеюсь она просто комментарии собирает, с такой мамашей и ребёнок кукухой поедет.
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Ведьма , я тоже надеюсь, но что-то слишком тупо. Да и не понимаю какой смысл собирать комменты, это не соц сети где за комменты и лайки деньги платят и рекламу покупают. Нахрен такую дичь писать, я уже перестала её посты замечать
0
6 д
Ведьма
Томск
Диана, Да просто сидит наверное ржёт по ту сторону экрана 🤣 да я тоже уже забила, а сегодня вот решила написать ) ничего не изменилось)
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Ведьма , за что хоть в чс попали? 😃
0
6 д
Ведьма
Томск
Диана, Ну как говориться неподьебешь не проживёшь 🤣 а я именно такой к) А вот нашей Дашеньке подобное не по душе оказалось)
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Ведьма , при чем как-то выборочно она это делает. Кто-то тоже её в цвет стебет и ей хоть бы что. А кого-то в чс
0
5 д
Ведьма
Томск
Диана, Ну у нее своя политика))
0
5 д
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Диана, я, верю, что не троль, к сожалению. У меня, реально была такая, знакомая. Вот один в один. Общались в одной компании по молодости. Начала она жить с парнем, тот ее чморит, посылает, как хочет, а она ему в рот смотрит, боготворит его (тоже "красавчик" был). Вот этот цирк, что тут Даша пишет, мы с подругой в жизни наблюдали. В итоге прекратили общение с ней, потому что она стала активно уговаривать подругу на секс втроем... Да, да... Этот "красавчик" ей пообещал, что если она уговорит ее, то он на ней женится.. Недавно узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, и ничего не изменилось... Я даже сначала думала не она ли пишет, ну очень похоже.
0
6 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Ирина, какой кошмар, у меня даже слов на это нет чтоб как то прокомментировать
0
6 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

И я давно в чс. После того, как озвучила ей, что она ебанашка. Но я хотя бы успела😂

Бедный ребёнок. Зачем такие плодятся. Там, что она с шизой, что мужик.

Не зря говорят "кого только не ебут"😂

0
6 д
Ведьма
Томск
Анжелика , Ахах, ну с прошлой страницы я тоже успела сказать что психдиспансер для нее курортом будет)

Ну мужик с её слов, мне кажется у неё просто фантазия бурная))

С полу слова в ЧС кидает ебанашка. 🤡

0
6 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Ведьма , бабка права - она чисто "оно и эта"😂
0
6 д
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Анжелика , да там бабка единственный нормальный человек, сто процентов.
0
6 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Ирина, сразу пронюхала, кого надо ссаной тряпкой гнать из хаты))
0
6 д
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Анжелика , точно🤣
0
6 д
Леся
Уфа

Все больше думаю, что это троль 🤔ну нельзя же быть такой тупой 🤣

0
6 д
Ведьма
Томск
Леся, Да просто ахинею несёт для сбора комментариев 🤣
0
6 д
Леся
Уфа
Ведьма , бедная бабка и на том свете во всем виновата будет 🤭
0
6 д
Ведьма
Томск
Леся, Да скорее всего) оттуда будет мужа против настраивать и внука отбирать 🤣
0
6 д

Ну что ж ты так не осторожно со словами?)))) знаешь же, что нашу Дашку-ебанашку задеть как нефиг делать)))))

Это ты ещё долго продержалась, я давно в ЧС у нее везде)))

0
6 д
Ведьма
Томск
Капибарышня Алиса, Ахах🤣 ну я просто не отсвечивала некоторое время)
0
6 д
Ведьма , ну вот и довыёживалась))))
0
6 д
Ведьма
Томск
Капибарышня Алиса, Да ей бл слово не скажи всё не так не эдак))
0
6 д
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Всё те же на манеже. Акк сменила муж и бабка не изменны)))))

0
6 д
Ведьма
Томск
татьяна, Ну главные герои)) как без них то 😁
0
6 д
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
татьяна, можно было шифроваться лучше - муженек и бабулечка😁
0
6 д
https://www.babyblog.ru/user/romkajokerr/15994 опять тут со своими шарами
0
6 д
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Аааааааа, а какой логин)) ромкаджокерр))
0
6 д
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
YaNiNa, Ромка-полупокер
0
6 д

Так она и есть инфантильный подросток. И вся её родня такая же. Я предыдущие посты не читала, но это похоже на семью, бегущую по одному и тому же порочному кругу((( к сожалению(

0
6 д
Ведьма
Томск
Катюнечка Солнышко, Ой там посты все под копирку, муж красивый- бабка достала - ребенка хотят отобрать 🤦‍♀️ фантазии ноль у человека.
0
5 д

Это которая 30л мужа боится?

0
6 д
Ведьма
Томск
Аааааааа, Это у которой муж красавчик и бабка постоянно достаёт.
0
6 д
Ведьма , 🤣красавчик, но уже не пацан, и ей страшно с ним
0
6 д
Ведьма
Томск
Аааааааа, Аа да что-то подобное попадалось 😅
0
6 д
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Оооо, я у нее давно в чс 😂

0
6 д
Ведьма
Томск
Марья, Да на старом её аккаунте я тоже , тут не отсвечивала она меня вымораживает 🤣 сегодня коммент оставила и в ЧС) реально подбешивает.
0
6 д
Светочка
Юрмала

Здравствуйте, Ведьма )

0
6 д
Ведьма
Томск
Светочка , Здравствуйте)
0
6 д
🫶🫰 Затишье перед бурей? 🤭

Похожие записи