

Дашенька милая, харэ уже писать дичь и потом кидать людей, в чс из-за не понравившегося коммента. Вроде взрослая девочка а детский сад разводишь ей богу. И имя и страницу сменила, а вот мозги те же подростковые остались.


Дашенька милая, харэ уже писать дичь и потом кидать людей, в чс из-за не понравившегося коммента. Вроде взрослая девочка а детский сад разводишь ей богу. И имя и страницу сменила, а вот мозги те же подростковые остались.
Если интересно почитайте в инете)
Я вот тоже не могу поверить что можно быть настолько тупой🤦
Одна и та же херь по кругу. Я ей на старом писала что она тролль походу, меня в чс сразу😃
И я давно в чс. После того, как озвучила ей, что она ебанашка. Но я хотя бы успела😂
Бедный ребёнок. Зачем такие плодятся. Там, что она с шизой, что мужик.
Не зря говорят "кого только не ебут"😂
Ну мужик с её слов, мне кажется у неё просто фантазия бурная))
С полу слова в ЧС кидает ебанашка. 🤡
Ну что ж ты так не осторожно со словами?)))) знаешь же, что нашу Дашку-ебанашку задеть как нефиг делать)))))
Это ты ещё долго продержалась, я давно в ЧС у нее везде)))
Так она и есть инфантильный подросток. И вся её родня такая же. Я предыдущие посты не читала, но это похоже на семью, бегущую по одному и тому же порочному кругу((( к сожалению(
Это ладно. Расскажите, что за шиза с вожатой и воздушными шарами два дня мелькала?
Про какую-то херню, типа дочка 12 лет трогает и настроение хорошее - там понятнее, что чисто подрочить мужик какой-то пишет.