Войти
Раиса
28 лет Москва, Россия
На сайте с 10.08.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
42
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Газики у ребёнка

Девочки, как думаете, нужно ли давать какие-то лекарства, чтобы ребёнку было легче пропукаться?
Так то она все это итак делает, но иногда начинает кряхтеть, рычать, тужится, издавать 150 звуков до тех пор пока не пукнет или не покакает
нам 1,5 месяца

2
планирую беременность Москва
Как все успевать с ребенком?)

Как все успевать с маленьким ребенком?))
Я и поспать днем хочу, и кушать приготовить и не засраться параллельно🤯
Но иногда ощущение, что пора забивать на уборку, но я не могу понять, как это сделать🤓
Или думаю может ночью убираться🤣

иногда думаю, а нафиг по идее эта уборка, кроме меня и мужа этот срач все равно никто не види

планирую беременность Москва
Ребенок давится(

девочки, подскажите пожалуйста
ребёнку 1,5 месяца, мы на гв. Перед кормлением лежим на животике, после ношу столбиком, если не спит.
бывает лежит или когда спит начинает кашлять, я понимаю, что она давится молоком походу и ощущение, что она ща не сможет откашляться, страшно

я в этот момент ее поднимаю или голову приподни

3
планирую беременность Москва
Срыгивания на гв

Нам месяц и неделя, что-то со вчерашнего дня начали так после каждого кормления срыгивать, это нормально? Или есть какие способы это предотвратить?
до этого срыгивали, но редко

и нужно ли кормить после того, как ребенок срыгнул?

мы на гв, в первый месяц набрали 1кг

2
планирую беременность Москва
Раздражение на попе

Блин, у нас что-то вечером попа покраснела, хотя часто делаем воздушные ванночки, да и подгузники эти подходили
Может ли быть такое, что типо было все норм и резко перестали подходить?🧐 или наверное в чем то другое проблема?

4
планирую беременность Москва
Подгузники для ребёнка 1 месяц

Какими подгузниками пользуетесь?
мы с самого рождения пробовали хаггис элит софт и джунисы, они нам не подошли, сейчас пользуемся ловулар

вот думаю может еще что-то годное есть🧐

6
планирую беременность Москва
Увеличение лактации

Вот говорят, чем больше прикладывать будешь, сцеживать, тем больше будет вырабатываться молока. Я просто не могу понять, вот у меня наливаются груди, потом ребенок ест, они становятся мягкие, в этот момент я думаю, что там уже нет молока, но оказывается есть

может ли быть такое, что ребенок будет съедать все под 0? И каким образом оно буде

5
Планирую
с 10.08.2023