Войти
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Отек квинке? крапивница? или сраная вакцина из поликлиники?

Марин, я тоже буду обзываться!

ты с ума что ли сошла? ты чего натворила, имея под рукой хорошего врача???

пс. буду держать за вас кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

м.б. просто так совпало? и вакцина не при чем?

от чего хоть прививались?

0
11.05.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Акдс ревакцинация и полиомиелит, но  бл... в уколе!!!! а я как должна знать что после года его не делают? и что теперь вся система полиомиелита на смарку...его нельзя нарушать....
0
11.05.2011

прям таки и насмарку???

завтра к своей собираюсь идти. Спрошу конс. у нее!

0
11.05.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
нет просто через 2 мес. придется делать опять
а я запмсалась опять к алергологу в Инст им. Мечникова....пусть опять проверяют
0
11.05.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
так утром встали опять весь отекатиь стал....дала тавегилв се сошло....и уже хз что это? и на что?! может на цветуще-растущее???? так анализ не выявил нам это как алерген.....
0
11.05.2011

да хз откуда эта аллергия берется(((

у меня младший то хороший, беленький весь. а то опять цветет(

и, главное, ноги. Ступни. никогда и ни у кого такого не видела!

0
11.05.2011

Марина, расскажите пожалуйста о дальнейшем состоянии вашего малыша после этой прививки....нам во вторник сделали АКДС....сегодня суббота....у нас до сих пор жуткая крапивница, температура....ездим колоться каждую ночь в скорую супрастин и гормон......я боюсь ложиться спать....у нас никогда ни на что не было аллергии...я грешу только на прививку.....врачи все хором твердят, что такого не видели ни разу, чтоб на прививку такое было....сил больше нет....

0
25.05.2013
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Это самая распространенная реакция у нас на пививку.....но мы алергики со стажем((((( акдс с тех пор же больше не делали...... у нас теперь только мантушки.... такого боьше не было..... но в тот раз меня больше не крапивница пугала а именно отек слизистых дыхательных путей.....

Мы дней через 5 пришли в норму..... но  диету соблюдаем, прививки как уже писала больше не надо делать, ну и с апреля начинаем пить антигистаминчики)))) это было два года назад поэтуму кажется что уже и не со мной

 

0
26.05.2013

так я тоже не за крапивницу переживаю...мы дне ночи подряд ездили в скорую кололи гормон...я боялась спать ложиться...Именно отек Квинке меня пугает...Да еще и температура 38,5....но наша одаренная врачиха твердит, что это пищевая аллергия...может я глупая женщина....бывает аллергия пищевая с такой температурой? Я бы могла согласиться, если бы температура была субфебрильная....но такая...да еще и не сбиваемая....я дала нурофен и свечку с парацетамолом, но никакого эффекта ...потом укололи супрастин с гормоном и температура ушла...

0
26.05.2013
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

насколько я зна отек Квинке бывает только на химические препараты..... но спрошу своего педиатра и Вам отпишусь

0
27.05.2013

нет...((( к сожалению это реация организма....не важно на что...он бывает и инфекционного происхождения, например, при ларингитах и ларинготрахеитах...и аллергического, сюда и укусы насекомых относятся..и аллергические реации разного происхождения...

0
27.05.2013
Alla
Лизонька (13/04/2010), 16 лет 2 месяцаЗлаточка (26/03/2014), 12 лет 3 месяца Москва

Марин, просто жесть...

мороз по коже...

нет хуже, когда болеют дети

0
11.05.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Алл не гоавори!!! утром встали и все заново!!!!! у меня уже крышу рвет!!!! такой аллергии у нас еще не было!!!!image
0
11.05.2011
Мои любимые рецепты Рецепт для нехудеющих

Похожие записи