Вопрос ставлю так поскольку знаю что они любят хорошую почву с основательным дренажем......
Имею фигню какую-то вместо земли : глина+песок +камни+всякий строительный хлам, ну немного грунта лет десять назад завозилось.....но прям совсем ничтожное количество.
Хочу его все равно посадить - плетущегося этого красавца.


Нужны советы по поводу подготовки места и выбора сорта
HELP!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарна.