Войти

Ура!!!Мы кушаем сами!!!

Такое ощущение, что она временами там спит в тарелке. Но вообще молодчинка девочка, нам до такого далеко ложкой. Сёма ест только вилочкой сам)))))

0
02.05.2013

Дело было как раз перед дневным сном)))А мы тоже с вилки начинали,и вот наконец-то до ложки доросли!!!

0
02.05.2013

Поняятно!!! Ну вы умнички! О, тоже Кира... они все самостоятельные)))

0
02.05.2013

Я уже это заметила)))А Киры красивые?

0
03.05.2013

О-ооооооо!!!!!!!! Ну это моя!!!

0
03.05.2013

Очень красивая!!!Хочу что б моя тоже такая же красотка была!!!

0
03.05.2013

Будет, не сомневайся!!!

0
03.05.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

А давно у вас так получается? Моя даже ложку толком до рта не донесет ((

0
02.05.2013

с годика начинали тренироваться,по началу вообще ужасно  получалось)))Потом стала вилкой кушать,как только с вилкой подружились,заменили на ложку.Попробуйте дать например картофельное пюре и вилку.Только рядом сидите)))

0
02.05.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо. Будем пробовать.

0
02.05.2013

как аккуратно, молодец какая. мы тоже кушаем сами, только после каждого кормления приходится отмывать и ребенка, и  кухню, и себя

0
02.05.2013

и у нас так было!!!вот уже как неделю чисто едим)))но под присмотром,иначе тарелку на пол нечаянно может скинуть)))

0
02.05.2013

здорово) умничка!

0
02.05.2013
А мы вот так танцуем!!! На нас напали качели(((

Похожие записи