Нашла мою тетрадку по геометрии.. а в ней мои "стишки".. Не претендую на звание поэтессы.. большинство написаны в качестве размышлений для самой себя.
Под катом одно..
- Горький кофе в чашке... С молоком.
- На столе и ... Вот уж под столом...
- Радостно плывет, несется гуща
- В будущее где-то в райских кущах...
- Растекается по полу кислой лужей
- Мысль: «Тебе найти бы мужа»...