Ситуация следующая... Раньше находили следы белка, в суточном-ничего. Сейчас нашли белок уже 0,3+ пошли отёки рук(правда недолго,тк через 2 дня уже попала на приём)+ достала меня эта прибавка 1400 за неделю, за прошлую 1300... Срок 39 недель. Уже должны были из ЖК отпустить, но из-за плохой мочи и прочего опять назначили приём, суточную+анализ крови на тромбоциты, так же почечный чай и хотифол. Преэмплаксия лёгкой степени под вопросом.
Что имеем... внешние отёки стали спадать, НО моё стандартное давление 110/70, было таким всю Б, до нескольких последних недель. Уже 3 дня давление 140/90 в среднем, ниже 133 на 87 не опускалось, а так чаще 138/89 или 140/89.
Не хочу мучать малявку, мы шевелимся, подаём признаки жизни,но... кто его знает.
Вопрос всего один-дождаться приёма в ЖК с результатами анализов (12 апреля) или уже ехать в роддом и ничего не ждать, а бить тревогу?
Делема: куда пойти...
Аналогичная ситуация с давлением и отеками. Думала за выходные получше станет. Утром к врачу.
Эх, как я вас понимаю... Самое обидное всю Б отпорхать и на последних неделях так свалиться...
Не говорите, а ведь я все дела распланировала прям до родов. Чтоб дома сидеть не скучно было, а теперь вот боюсь перенапрягаться. Ну ничего нам совсем с вами чуточку осталось! Прорвемся!
Ехать в роддом и ничего не ждать. Это и для вас плохо и для малыша. Не надо тянуть.
Судя по анализам и давлению у Вас действительно преэклампсия!! так что ноги в руки и в роддом. Малышке давление 140 и 90 совсем никчему. Легих вам родов!После них все пройдет.
Нин, может не рисковать? Шевелится - это хорошо, но когда затихнет - может быь поздно(( Не думай об этом. Езжай в роддом, пусть делают что-нибудь, и возвращайся уже не одна!
Буду тебя ждать))
Идите сдаваться, у вас уже большой срок, в роддоме капельницы в эуфилином поставят, чтобы ребенку легче было дышать, незачем усугублять состояние! Гестоз развивается мгновенно!
однозначно вам надо ехать в роддом! белок+давление это гестоз! Срок тут не важен - тут важно здоровье ваше и ребенка!!! чем раньше под присмотр врачей попадете тем лучше