Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Про еду....

Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Нам 7 месяцев, едим овощные пюре и кашку. Кашу купила растворимую "Малышка" (Истра Нутриция) гречневую безмолочную. Долго изучала состав разных каш, выбрала эту за то, что без сахара и всяких ненужных добавок. Но развожу не на воде, а на смеси, т.к. в прошлом месяце малыш ничего не прибавил в весе. Скоро начну давать рисовую (купила "Фрутоняню"). Овощи сначала покупала готовые "Гербер", а теперь варю сама и взбиваю в блендере.

0
08.07.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ,Лен!!!

0
08.07.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста! Сегодня дала ему пол-клубнички, размяла в пюре и скормила. Так орал, когда кончилось. Завтра посмотрим на реакцию.

0
08.07.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

а мы тоже дочке давали. таже самая реакция. орет хочет еще. надоедает им одно и тоже есть.

0
08.07.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот-вот. А как он радуется, когда овощное пюре видит, аж подпрыгивает на стульчике. Старший от одного запаха плюется.

0
08.07.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

скажу честно. кашки покупала. а что касается овощей...дежурные банки конечно всегда стояли в полке, но старалась пюрехи делать сама. цветная капуста, картошка например. сварили, в блендер засунули, отварчик от них добавили и капельку подсолнечного масла. вот и вся хитрость...пюреха готова.

0
09.07.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Маняш, спасибо за ответ!

0
09.07.2008
Отпуск по уходу за ребенком! Хороший день. Море имоций и подарков от мужа.

Похожие записи