Сегодня записалась на курсы для будущих мам. " Подготовка к родам". Первое занятие во вторник, так хочется быстрей пойти. Надеюсь получу ценные уроки..
Я тоже записалась на курсы. Тринадцать занятий по три часа. Можно разбивать по своему усмотрению. Думаю, буду ходить месяца три. Первое занятие во вторник тоже.))
0
06.12.2007
Ответить
Прикольно!!! Я вот тоже хочу куда-нибудь походить, но срок маленький, обычно когда уже в декрете начинают ходить, а я бы прям сейчас пошла!!!
0
06.12.2007
Ответить
