Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Пойду на курсы.

Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Я тоже записалась на курсы. Тринадцать занятий по три часа. Можно разбивать по своему усмотрению. Думаю, буду ходить месяца три. Первое занятие во вторник тоже.))
0
06.12.2007
Прикольно!!! Я вот тоже хочу куда-нибудь походить, но срок маленький, обычно когда уже в декрете начинают ходить, а я бы прям сейчас пошла!!!
0
06.12.2007
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
удачи!!
0
06.12.2007
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2007
Грудная клетка. Про фото!

Похожие записи