Как мы одни, без него?! У меня паника!
Если здраво рассуждать, то ничего страшного не произошло, но мне почему то хочется бежать в след за самолетом и истерично голосить: "Любимый, вернись! Я все прощу!" (тут безумный смайлик)
Как мы одни, без него?! У меня паника!
Если здраво рассуждать, то ничего страшного не произошло, но мне почему то хочется бежать в след за самолетом и истерично голосить: "Любимый, вернись! Я все прощу!" (тут безумный смайлик)