Теперь я это вижу. Был очень-очень высоко, арбузик кругленький!!! Теперь заметно, ниже. Еще вниз живота руку положила и головку почувствовала.
А у вас давно пузяша опустилось? Это что означает, скоро??? Ой, до 9го бы нам доходить... в 8 к врачу в роддом с документами. Вот даже пусть меня там оставляет, только бы доходить





.сказали что в наличии бесплатных нет.Мне выписывали ферумлек
, готовиться чтобы к родам...как-то объясняла мне...но я все подзабыла



. Некоторые детки в 42 недельки очень здоровенькие, когда мамочки без проблем ходят с малышами...а некоторым надо в 37 из-за мамочек, стимулируют и деточки тоже здоровенькие...
ну это да! но ложится до ПДР, лично я, не буду! Лучше дома отдохну по человечески))))
