Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Девочки, пузяшка опустилось.

у меня 3 недели как опустился, до сих пор хожу

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а высоко был?

0
05.04.2012

да, голова уже в тазу, малыш сдавил всё что можно,иногда кажется что головой к выходу пробивается, но вылазить не хочет.Иногда по большому ходить страшно, такое ощущение что сейчас вывалится.Но Г успокоила шейка  ещё не открывается- какой рожать? Вот жду.У всех по разному.

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, и правда, у всех по-разному...

Тоже побаиваюсь по-большому... страшно... и тужиться нельзя... 

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вот и у меня таже история,доча уже головкой в малом тазу прижата,совсем совсем низко,и пуз опустился ого-го как,а шейка незрелая еще,так что непонятно сколько ходить!Г. сказала,что может и день,а может и 2 недели!!!!(((

0
05.04.2012

будем пить ношпу и заниматься мужетерапией

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Будем!!!Мне про ношпу не сказали ничего,врач вобще видимо не приветствует никакие препараты,она даже витамины не назначала мне за всю беременность,сама их пила!!!А ношпу девочки пили по 1 таблетке 3 раза в день,тебе назначили её?А про мужетерапию...как-то ощущения такие странные у меня в последнее время,я бы сказала даже больновато(((((

0
05.04.2012

Мне тоже ничего не говорит моя Г, у меня третья бер-ть вот, наверное она думает что я всё знаю.Даже на кресле не хотела смотреть , пришлось уговаривать что бы посмотрела есть открытие или нет.Придёш грит через 2 недели- если не родиш.У меня с сыном такая история была - треники недели полторы были, муж меня в конце концов в роддом отвёз, там посмотрели.Шейка матки готова, открылось всё, но сама  не родила бы пока пузырь не прокололи - плоский.После прокола через час родила , вот. Хотела бы и сейчас так легко родить.Посмотрим. У меня врач пофигистка, витамины тож не назначала- я сама спрашивала какие пить - она за всё натуральное, без химии.

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Дааааа,врачи у нас очень похожи видимо,ни назначений,ничего!На вопросы моя отвечать не любит вообще,тоже сказала,что если через 2 недели не родишь,приходи будем госпитализировать в патологию!!!А так не хочется!!!!!А треников нет,хотя бывает животик потягивает!!!

0
05.04.2012

треники неделю как идут.У меня оч внимательный Г на шестом месяце бер-ти увидела что у меня миома , хотя я ей сама об этом когда вставала на учёт говорила.Хочу уже родить.А зачем вас в патологию

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хорошо,что внимательный,а моя неееет!Сама за собой всю беременность слежу!В патологию она всех отправляет кто не рожает в срок,а перехаживать начинает,видимо чтобы простимулировать роды!Хотя мы будем стараться стимулировать их в домашних условиях)))

0
05.04.2012

Да, и я этим вплотную собираюсь заняться.Хочу сама и в срок, не перехаживая.И вам успехов.Надеюсь в скором времени родим

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо,и вам удачи,лёгких родов и здорового малыша!!!!

Надеюсь все будет так,как мы и хотим))))

0
05.04.2012

Да будет так

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

как будете стимулировать в домашних условиях?

Мужетерапией

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ага))))))

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и мы начнем с 9го, нам раньше не надо просто...в роддом документы только 9го понесу и с врачом, которая роды будет принимать 9го видимся

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а вы почему врача не поменяли, раз она такая?

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хотела поменять,но осталась с ней,чтобы лишнего геморроя не было,а сама если что-то беспокоило меня,консультировалась с заведующей женской консультации,да и учебники по гинекологии читала))))

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а я вот как стала вставать на учет поменяла врача и довольна, что сделала это вовремя

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а разве в консультации не выписывали вам бесплатные витамины? Мне выписывали 2 пачки витруум для беременных, по 100табл.в банке

0
05.04.2012

неа.сказали что в наличии бесплатных нет.Мне выписывали ферумлек

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

плохо...мне выписывали, дорогие эти витаминки....

0
05.04.2012

может вам нельзя мужетерапию ,надо спросит у врача

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мне врач сказала, что наоборот нужна нам терапия эта, готовиться чтобы к родам...как-то объясняла мне...но я все подзабыла

0
05.04.2012

надо порыться в нете

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а разве сейчас можно ношпу?

0
05.04.2012

в инете читала что можно , да и многим девочкам назначают.

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

значит у меня врач такая, сказала, что если анализы хорошие, с 35 неделек лучше ничего не пить, никаких таблеток

0
05.04.2012

моей вообще пох , голова уже оч низко, а шейка не готова - бум сами готовиться

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а как???Скажите как будете сами???

0
05.04.2012

мужетерапия , прописали поповерин свечи , побольше гулять на свежем воздухе, и ещё пороюсь в нете насчёт ношпы -стоит ли с ней связываться

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!!

9го к врачу в роддом и если не надумаем, сразу мужетерапией!!! 

0
05.04.2012

а мы сегодня начнём

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
а нам пока надо подождать, чтобы раньше времени не родился малышик наш
0
05.04.2012

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

зато 9го сразу от врача сразупотащу домой

0
05.04.2012

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а о стимуляции не говорили?

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вот сказала она мне что если до 20 не рожу,то в патологию отправит,а там наверное и простимулируют сразу!!!!((( Будем стараться раньше родить!!!

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и мне нужно раньше 20го...но мне о стимуляции ничего не говорит, говорит, что в 42 недельки ребенок здоровее, чем в 40.Какие врачи разные

0
05.04.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Это уж точно,моя Г. говорит одно,заведующая другое,а третий врач вообще лопочет непонятно что!!!!Но я считаю,что 38 недель-беременность уже доношенная,и на самом деле рожать можно уже,а дальше детки только в весе набирают!

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

все по-разному... все от деток зависит и от нас, как беременность проходим. Доношенные с 37 неделек считаются даже. Некоторые детки в 42 недельки очень здоровенькие, когда мамочки без проблем ходят с малышами...а некоторым надо в 37 из-за мамочек, стимулируют и деточки тоже здоровенькие...

0
05.04.2012

А у меня опустился уже как недели 2 назад - не меньше!))) но рожать собираюсь после 25 - не раньше(уж не знаю как там малышка решит!)))))

0
06.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а я собираюсь 10-12

но как получится,  тоже не знаю...

может после посещения узи и врача в роддоме лучше буду понимать, скоро ли или нет 

0
06.04.2012

ну это да! но ложится до ПДР, лично я, не буду! Лучше дома отдохну по человечески))))

0
06.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

без причин тоже ложиться не собираюсь... если уж что-то такое произойдет и госпитализация будет необходима, только тогда

0
06.04.2012

Абсолютно согласна!

0
06.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

а у меня ничего не опускается....на следующей неделе поеду к своему врачу в РД, посмотрим, какие прогнозы сделает)))

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мне в понедельник врач сказала, что чуть опустился, а я этого не видела... может и у вас - чуть...вы не видите  а они по-своим измерениям видят

0
05.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

я у своей Г. была вчера, матка высоко ещё и продолжает расти! Так что, увы не опустился!

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

эх, у многих не опускается, и опа-па...и роды... Убеждаюсь - это все индивидуально

0
05.04.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

да, я тоже так думаю!

0
05.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Давай ,терпим еще!!!!!!Я тоже хочу до 12 хотя бы дотерпеть!!!!!!ТОже боюсь,что могу раньше.животик тоже уже опустился.Так что давай терпеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

все, с сынулькой серьезно поговорила, говорю "слатик, раньше 9го - НИ-НИ, лучше 11го"

0
05.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Ну действительно и я пошла поговорю серьезно)))))

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

хихх...ага

УДАЧИ 

0
05.04.2012
Наталья
Карина, 14 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Классно!! Когда же меня такое счастье ожидает... уже устала искать в себе признаки предстоящих родов....Правда ощущаю что малыш меньше шевелиться стал, ему там видимо ОЧЕНЬ тесно уже))))

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

И мой не так сильно пинает...тесно им уже, места все меньше и меньше

0
05.04.2012
Екатерина
Виктория, 14 лет 1 месяц Электросталь

У меня тоже дня два назад начал опускаться и изжога уже не так мучает, а то можно было вообще не есть)

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а я вообще не знаю что такое изжога

Даже перестала за весом следить...ну еще, скоро вообще ничего не покушаем, когда будем кормить 

0
05.04.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня на 33 неделе опустился живот)  Так что все ок)

0
05.04.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мне в понед.врач сказала, опускается, скоро...а что скоро...где опускается...если только сегодня чуток пустился

0
05.04.2012
Я стала истеричкой - это УЖАСНО!!! Последнее УЗИ

Похожие записи