Девченки привет!
Недавно приобрела подводку, она мне дала аллергию при первом же использовании! Вокруг глаз чешется,опухли ужасно, глаза сами красные как у вампира! На улицу выйти невозможно! Вечером вчера ромашкой промывала, так наоборот, зуд только участился! Пожалуйста, подскажите что делать?????
Заранее благодарю!!!
Недавно приобрела подводку, она мне дала аллергию при первом же использовании! Вокруг глаз чешется,опухли ужасно, глаза сами красные как у вампира! На улицу выйти невозможно! Вечером вчера ромашкой промывала, так наоборот, зуд только участился! Пожалуйста, подскажите что делать?????
Заранее благодарю!!!