Войти
Вера
44 года Астрахань, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
176
записей
26
друзей
3
подписчика
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Знаменательный день

Был у нас вчера.Надо записать,пока помню:

1.Выпал второй зуб

2.Прокололи ушки,наконец-то.Собирались еще в мае,ноя не рискнула перед жарой.Плакала,конечно,но быстро успокоилась.Хорошо,что на дом женщина пришла, принесла пистолет, руки обработала и вперед))

Сегодня уже ничего не болит,как будто всегда были.Лицо такое взрослое стало.

Просьба о молитве за болящую девочку,перепост!
Братья и сестры.

Известный Российский православный писатель Василий (Фазиль) Ирзабеков, который написал книгу "Тайна русского слова" обратился с молитвенной просьбой:
Прошу вас помолиться и попросить знакомых помолиться за семью моего однокурсника, иерея Андрея его супругу Ирину и его дочку Фатинию. Фатинии всего 3-й месяц у нее цирроз печени, ребенок умирает, врачи разводят руками и говорят что сделать ничего не могут. На днях уже выписали из больницы домой умирать! Господи спаси и сохрани Фатинию, иерея Андрея и матушку Ирину! Если есть возможность попросите и на других сайтах всех знакомых и близких помолиться за эту семью! http://ekklezia.ru/forum/bogosluzheniya/Page-4-15.html?id=1433#1883
1
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Первая стрижка
Вчера первый раз постригли Андрюшку,крику было)))))Папа быстренько его машинкой с самой большой насадкой постриг,локоны наши кудрявые снял,а то на девочку уже был похож.Такой прикольный теперь))))
7
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Не проходите мимо, помогите Камильчику!

Перепост!!!Давайте поможем мальчику!!!!!

imageАлия

Девочки мои Дорогие, для начала всем привет!!!

Все знают нас и нашу историю , благодаря вам и вашей поддержки съездили 2 раза в Брянскую область на обучение методам войта (выписки и чеки предоставляла) и до сих пор я занимаюсь этим методом. К маминой радости и всем мои близким, Камильчик научился ползать на четвереньках с подпрыжкой, сидеть по турецки с опорой на руки, самостоятельно не сидит еще, не разговаривает, по той причине что тугоухость (будет в январе делать операцию на уши - кохлеарная имплантация), не ходит и к сожалению не стоит у опоры!!!
Камильчику сейчас 2,9 года и у него страшные диагнозы: Последствия перинатального поражения головного мозга в форме спастического тетрапареза, Детский Церебральный Паралич, частичная отрафия зрительного нерва, тугоухость слева 4 степени, с права 2-3степени?, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психомоторного и психоречевого развития. Мой самый любимый сыночек родился в 33-34 недели, т.е.семимесячный, после 6 дней безводного периода и сильной гипоксии(кислородного голодания) у ребенка произошел инсульт внутриутробно.
В 4 месяца Камильчик не держал голову и нам поставили угроза ДЦП, ближе к 8 месяцам к сожалению все подтвердилось. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕЧИЛИСЬ (в дневнике есть пост), много ушло средств и конечно слез. Камильчик лежал пластом даже в 1,5 года, но вот 1,6 года научился переворачиваться, ближе к 2 ползать на пузе кое-как, в 2,3 года научился вставать на четвереньках, а в 2,6 ползать на четвереньках с подпрыжкой!!!!Нам осталось совсем немного встать возле опоры, сидеть на стульчике, стоять самостоятельно и Конечно же ХОДИТЬ!!!!
После многочисленный общений с мамами «особых деток» , забронировали путевку с 1 по 20 июня 2012 года месяца Евпаторийский центральный детский клинический санаторий Украины счет они прислали, но по моим подсчетам с дорогой (поезд Казань –Семферополь) и с дополнительными лечениями Камильчику выходит дороже, приблизительно около 80 тыс. рублей! Девченки помогите пролечить моего самого любимого и единственного сына, кроме него у нас с мужем ничего нет: ни квартиры, ни машины, одним словом только есть Сын, самый добрый и очень смышленный, безумно любит нашего кота) .
Помогите кто чем может, даже по 50 рублей можно собрать сумму!!!

PS:Мечтаем что на следующий Новый Год, Камильчик будет водить с детьми хоровод возле елочки))))
Модераторы пожалуйста не удаляйте посты мои!
Девченки поддержите нас и перекопируйте себе в дневник нашу просьбу Пожалуйста!!!!!!!!!
Реквизиты банка:
1) Альметьевское отделение №4683 Сбербанка РФ, г. Альметьевск
ИНН 77 07 08 38 93
КПП 16 44 02 001
БИК 04 92 05 603
Корр. счет 301 018 106 000 000 006 03
Лицевой счет № 408 178 106 623 606 959 19 /54
Номер карты: 639 002 629 014 582 992 Шаяхметова Алия Ренаровна (на самой карте написано)

3
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Выпал первый зуб
Вот и совсем взрослой стала моя доченька.Двадня назад выпал первый зуб,и еще несколько качается. Совсем незаметно,как стала такой большой.И вытянулась, рослая, волосы густые.Ох,папа все время говорит,что зенитку закажет зенитку,что от женихов отстреливаться.
8
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Про сынишку

Так давно не писала,а сейчас заглянула в старые записи,так классно!!!!Я уже не помню,а тут записано.Вот попытаюсь вспомнить,что да как у нас было.

Арина
20 лет 1 месяц
Андрей
15 лет 10 месяцев
Леночка
13 лет 8 месяцев