Вот, наконец, довязалась жилетка для доченьки. Это моя первая такая большая вещь спицами. Я очень довольна, теплая, красивая. Вязала из Янарт Бэби Батик, пряжа мне очень понравилась. Жалею только, что мало взяла, а то бы кофточка получилась.



Вот, наконец, довязалась жилетка для доченьки. Это моя первая такая большая вещь спицами. Я очень довольна, теплая, красивая. Вязала из Янарт Бэби Батик, пряжа мне очень понравилась. Жалею только, что мало взяла, а то бы кофточка получилась.



Связалась очень быстро,за вечер.


Дочина весенне-летняя шапочка и осенняя шапочка сынульки

В первый раз учавствовала в розыгрыше http://www.babyblog.ru/user/irina2171/2975296 ,да еще почти последня подала заявку и неправильно.А как приятно!!!Резиночка просто супер!!!А маленький сюрприз в виде мыла,сваренного своими руками!!Спасибо огромное
Ирина!!!
Девочки,смотрите как удобно -все мерки вводишь, и программа все рассичитывает,даже сколько петель надо убавлять.Сама не пробовала,но может кому пригодиться.
http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=102