Войти
Вера
44 года Астрахань, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
176
записей
26
друзей
3
подписчика
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Жилетка теплая для садика

Вот, наконец, довязалась жилетка для доченьки. Это моя первая такая большая вещь спицами. Я очень довольна, теплая, красивая. Вязала из Янарт Бэби Батик, пряжа мне очень понравилась. Жалею только, что мало взяла, а то бы кофточка получилась.

image

image

image

Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Наша конфетка!!Хвастик!!!

В первый раз учавствовала в розыгрыше http://www.babyblog.ru/user/irina2171/2975296 ,да еще почти последня подала заявку и неправильно.А как приятно!!!Резиночка просто супер!!!А маленький сюрприз в виде мыла,сваренного своими руками!!Спасибо огромное imageИрина!!!

Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Равели
Девочки,подскажите,пожалуйста,как там ориентироваться.Ну ничего не понимаю.Я в английском не очень,но все же не совсем тупой.Ну никак!!Где воплощения помотреть,где схему найти...
3
А вы разрешаете ребенку есть руками??
Вот в принципе и вопрос.Нам год и три недели,ложкой едим не очень охотно,в основном,когда наелись,кормлю я. Но..картошку с супа,макароны,рожки сынок ест руками, отталкивает ложку и все.Если я настаиваю,плачет,и вообще есть отказывается,даже если голодный. С одной стороны сам пытается кушать,а с другой стороны: боюсь,что привыкнет, и будет постоянно есть руками.Что делать,подскажите.
Арина
20 лет 1 месяц
Андрей
15 лет 10 месяцев
Леночка
13 лет 8 месяцев