Девочки,целый день тыкаюсь и так и сяк,ни как не пойму,как петли набирать после ушек. И как там узор выходит,если набирать по последним цифрам,то все получается,а если по первым и вторым, то ничего не выходит!!!АА, я уже всю голову сломала!!!!

Девочки,целый день тыкаюсь и так и сяк,ни как не пойму,как петли набирать после ушек. И как там узор выходит,если набирать по последним цифрам,то все получается,а если по первым и вторым, то ничего не выходит!!!АА, я уже всю голову сломала!!!!

Я так довольнааа, ухх, уже маленькому шапочку начала вязать, а еще столько планов!!!И бисера и бусин для дочи на шапочки!!!!!

Я,по просьбе доченьки,вязала чуть побольше обвязки,и делала убавки так:в предпоследнем ряду убавляла одну петлю через десять, в последнем через 20 петель.
Ниточки микрофибра, очень приятные,посмотрим как в носке будут.

Осталось 7 кг, как бы их побороть и не сдаться!!!
Вот как такое связать??Я с крючком еще дружу, а вот со спицами ни как не получается, атак хочется доченьке такую красоту сотворить

Итак,первая неделя позади.Скажу честно,косячила много-и сладкле после 12,и один раз пришлось ужинать сосиской и яйцом вареным после 8 даже.Но я стараюсь,один раз занималась по программе "Пресс за 8 минут",у меня даже ребра потом 2 дня болели,а потом болели почки,поэтому пока больше занятий не было.Питаюсь я так-практически не солю,утром-чай,булочка,яйцо,иногда геркулес,без сахара,сосика вареная.Обед-суп,обязательно без мяса,мне его нельзя,ужин-либо вареная курица,салат или окрошка.покатак.Пью много воды,зеленый чай,конфеты только желейные,сухофрукты,чуть-чуть.
На даже при таких нарушения результаты есть.
Вес ,как был,так и есть,даже чуть прибавилось-68,200.ноя не расстраиваюсь,так как похудение для меня не главная цель,главное-правильно питание.
ОБ-4 см.Было 105,стало-101.
Грудь-на месте,102.
Зато талия-9 см!!Было 93,стало-84.
В субботу нам исполнилось 5 лет.Моей прекрасной,красивой, любимой доченьки!!!Не верится,так время быстро пролетело время!!!!


Я никогда не забуду ее глаза,когда первый раз увидела.Приходили гости,пели,танцевали.Приезжала наша бабушка,моя мама.Все было хорошо,гости остались довольны,дочатоже.А что еще надо маме??!!