Такк долго не писала-один раз пыталась,столько написала,а оно не сохранилось!!!Обидно было-слов нет.Потом еще раз пыталась-такая же история.
Итак-в 7 месяцев и 5 дней мы встали у опоры.Причем ползали еще как раненные партизаны.Стала сама делать малышу массаж-поплзли на четвереньках,и стали встать,где попала.Падали ужасно,вся голова в синяках,но в больницу не обращалась-изменений ни каких,да и невропатолог у нас древняя старушка,толку ни какого нет.