Глядя на Марину,тоже решила свои фото выложить,правда,прошлогодние.Но они мне так нравятся!!
Уже сил нет-ну как заставить эту какашку есть?
Вяжу я,в принципе,очень давно.Но моя природная лень мешала мне довести задуманное до конца.В один прекрасный момент в моей жизни появилась замечательная подруга Ирина,которая очень хорошо вяжет.Выставлю несколько фото.
Урааа!!Я вспомнила про разгрузку на зеленом чае с молоком!!Это то-что надо!!Я сейчас занимаюсь релактацией,а чай зеленый с молоком очень хорошо пригоняет молоко.ТАк что даже те,кто сейчас на ГВ,может смело брать это рузгрузкухотя бы раз в неделю.В понедельник принесут молоко,попробую.А теперь сама разгрузка
Почитала посты про гибель ребенка,про "рожать или не рожать",и воспоминания нахлынули.Первый раз я попала в областную больницу,в гинекологию в 2004 году.Я хотела поставить спираль,так как я училась в ВУзе,а муж сказал:хоть один день Б будет,на ссесию не поедешь!а мне маму жалко:она столько денег на мое обучение