Войти
Вера
44 года Астрахань, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
176
записей
26
друзей
3
подписчика
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Опять мои почки
И так никогда здоровыми не были,а во вроемя беременности камнями заполонились протсо-в правой 3 круных,и очень много мелких,в левой-таже картина.И вот уже двадня начал сначала потягивтаь живот,а сегодня ночью и почку скрутило,сижу согнувшиьс.Начала колоть ношпу,цефатоксин,пить канефрон.Блин,ляле только 5месяцев,надеюсь я до лета протяну,чтобы поехать в область и лазером их раздробить.
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Сын опять стриптизом занимается ..
Из ползунков вырос,новые ни как не выберемся купить.Вообщем ползает-упираеся лбом в диван,попу понимает и вперед.И ползуны слезают.{#smiley-smile}Поворачиваюсь-а он без штанов,так прикольно!!
7
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Наши новогодние приключения

Да,Новый Год мы отметили просто супер-у младшего третий день какал часто ,и как раз 31 начала появояться кровь.Сначала думали понос из-за каши гречневой с черносливом,а потом все хуже и хуже ему становилось.

2
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Как мне лучше?

В разные времена была я разной.один раз даже ярко-малиновой.На блонд тонирующей краской покрасилась.Не давно покрасилась и постриглась.А чего то уже и длинные  хочется.Может,отрастить.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
А кто нибудь высаживает своих деток?
Я начала своего высаживать где-то недели три назад.Какитог-какаем мы практически всегда в раковину,за последнею неделю только двое обкаканых ползунков,и то,мама проследила.Писаем,конечно,где то проценто 40 в раковину,остальное в штаны.А вчера,мой сынок спит,захныкал,я его пописала,и он уснул.И так два раза.А вот на ночь ленюсь,одеваю памперс. И он стал ночью капризничать-может,просит пописать его?Мамы,поделитесь опытом,как у кого получается.
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Мы сделали прививки
Вызвали нас по телефону,и мы поехали.Нас еще на прошлой недели звали,но мы не поехали,неохота было.А сегодня отмазок не нашлось,пришлось ехать.Взвесились-прибавили 700 гр.Почему не килограмм?А я откуда знаю?В пределах нормы,и ладно.У нас и не в кого большим быть-мама маленькая,папа тоже маленького роста и веса.Орали мы,конечно,на всю поликлиннику,после больницы сынок прекрасно знал,что его ожидало,начал заранее орать.Домой приехали,выпили супрастин и нурофен.Надеюсь,все будет нормально.Хотя мы уже третью ночью не спим нормально-крутимся, вертимся,хнычем.И пеленала,и распеленовывала,и кормила.Чего только не делала,но спали очень плохо.
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
А сегодня мы засмеялись!!!
Ураа!!!Развитие идет семимльными шагами!!!Наконец то мы засмеялись!!!Как я этого ждала!!!!Как же это прекрасно -словами не выразить!!
9
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Как родился мой сынок.Астрахань.Александровский роддом.
image
Я поехала в делать кесарево в областной родом.Потому что у ас в районе шов делают только вертикальный,горячей воды в роддоме нет,беременность была тяжеловатой,гестоз,хронический калькулезный пилоенефрит,миопия высокой степени.В общем,подумала я и решила,что если что нибудь вдруг со мной и лялькой случится,в городе больше шансов.Когда приехала,оказалось что через неделю роддом закрывался на мойку.Но меня все равно положили,так как я с района.Я не много отвлекусь,расскажу про то как лежала в патологии.Положили сначала в коридор,мест в палатах не было.И тут,в час ночи я просыпаюсь от стонов,но я сначала внимания не обратила,думаю,девочку готовят в роддзал.Поднимаю глаза,а там женщина стоит,за стенку хватается.Короче,через 10 минут она родила,прямо возле меня на кушетке в коридоре.После этого мне вообще уже ничего не хотелось.А через два дня у меня у самой схватки начались.И это было решающим-меня стали готовить к операции,а то уже собирались в другой роддом переводить.Делали мне эпидуралку,заведующий.Мой врач,Софья Мухамедовна,и второй врач,Борис Витальевич,огромное им спасибо,сделали все быстро,аккуратно.Сразу малыша показали,правда к груди не прикладывали,но я так думаю,это от спешки,это последний день был операций,а после меня еще несколько девочек на очереди было.Во время операции было трудно дышать,голова кружилась,но анестезиолог был все время рядом,держал за руку,разговаривал.В реанимации все время хотелось пить и есть.Жареных пирожков с картошкой,до слез прямо.Старалась все время поворачиваться,крутиться,сестра позвонила,рассказала про дыхательную гимнастику,тоже делала.Встала через сутки,было очень больно,ноя твердила себе-чем раньше встанешь,тем быстрее все забудется,и пройдет.Шов не тек,обрабатывали хорошо.Правда,кожа чуть разошлась,когда переезжали в больницу для новорожденных-в роддоме помогли вещи в скорую погрузить,а в больнице все самана третий этаж таскала.Но все уже позади,нас 3,5месяца,и я рада,что смогла родить своего ребенка.Вот годика через два -три собираюсь еще раз сходить,но явно будет КС еще раз,слишком много болячек.

6
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Моя принцесса
image
Хочу похвастаться своей дочуркой.Я заказалаплатье ей через интернет,одели на осенний утренник.Арина была самая красивая!!image
5
Арина
20 лет 1 месяц
Андрей
15 лет 10 месяцев
Леночка
13 лет 8 месяцев