Если бы я рисовала мир,
Ты была бы самой счастливой,
И улыбалась бы чаще ты;
Никогда, никогда не грустила.
Я бы тебе сочинила жизнь
Без одной, единой слезинки.
Я бы тебе дарила дни
Ярко-желтые, как картинки.
Читай по моим губам: "Я всё за тебя отдам!
Ты же лучше меня! Ты красивей меня -
Я твердить не устану.
Ты же лучше меня. Ты добрее меня.
Ты моя мама."


