Войти
Вера
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 18.10.2007, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
288
записей
94
друга
16
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Заболели(((

Мой зайчик заболел. Всю ночь крутился и стонал, постоянно повторял "мама, вава". Сегодня не слазит с рук, капризничает, сопельки ручьем, кашель((( Все к одному{#cry2}

4
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Боже, я больше так не могу!!!

Эти зубы сведут меня с ума! Мы не спим три дня и три ночи, лезут седьмой и восьмой зуб. Сколько это будет продолжаться, мази не помогают?! Чем еще я могу помочь малышу, качаем, развлекаем с мужем по очереди, сил нет, смотрю на его и "сердце кровью обливается". Глазки трет, спать хочет, слезы бегут и хнычет, и хнычет, и хнычет....

78ad3cbe31fee87667659c66cf669278.jpg

6
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Я заболела...

Чувствую себя разбитой, на улице солнышко, последние теплые деньки, Ромашка сегодня гулял с мужем, а я пыталась сделать хоть какие-то домашние дела, хотя муж наказал лечь отдохнуть, пока их не будет. В итоге я поняла, что этот героизм ни кому не нужен и вздремнула часок. Хожу по дому в маске, Ромашка постоянно наровит ее стянутьemotions.gif Голова раскалывается, нос не дышит, горло першит, только бы сынулю не заразить... Девочки, чем лечится, мы на ГВ?!

52c0ba322b35b79290f9dc9497e510b4.jpg

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Караул!!!

Мы четыре дня не можем покакать, кряхтим, тужимся, массаж и трубочки не помогают. Педиатр сказал, 4 дня не паникуем. Сегодня вся извелась, Ромка пытался, дергал ножками, плакал, но не смог. Потом пропукался и вроде успокоился. Сейчас время идет ко сну, думаю, что надо что-то предпринять, иначе малыш будет плохо спать. Девочки, выручайте!

82b150efa06b4d18a171bcdee4415e10.jpg

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Про болезнь.

Девочки, кому-нибудь ставили гидроцифалию?smiley-frown.gif(я имею ввиду детишек) Отзовитесь!

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Вопросик...

Девочки, каких врачей вы посетили в 3 месяца? По совету педиатора или инициативно?

e088bbb9e7952f95cc2241f9f671334b.jpg

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Скажи растяжкам НЕТ!!!

Много кремов от растяжек перепробовала во время беременности, животик остался прежним-ни одной растяжки, а вот грудь, стоило ей налится молоком, как она расползлась. Обидно очень, многие говорят, что убрать образовавшиеся рубцы нельзя или же возможно, но только хирургическим путем, крема не помогают.

Контрактубекс - это гель для наружного применения.

Показания к применению

-Гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм

-Анкилозы (контрактуры) суставов

-Контрактура Дюпюитрена

-Травматические сухожильные контрактуры

-Растяжки после беременности

-Атрофические рубцы (в частности, возникающие после acne или фурункулеза)

-Профилактика образования патологических рубцов в послеоперационном периоде или после несчастного случая

Способ применения и дозы

Расход преперата в одно применение в среднем 0,5 см геля на рубцовую поверхность площадью 20-25 см. Применять 2-3 раза в сутки, легко втирая в рубцовую ткань. Курс лечения при свежих рубцах составляет в среднем 4 недели.

При застарелых плотных рубцах на ночь накладывают повязку с гелем. Курс лечения составляет в срднем 3-6 месяцев.


К чему все это веду, начала использовать неделю назад, не думала, что поможет, но уже сейчас я вижу результат, рубцы становятся бледно-розовые, хотя неделю назад были ярко бордовые. Даже муж это заметил, хотя не знал, что я чем-то их мажу. Продолжаю использовать, думаю, что добьюсь желаемого результата. Подождем-с!!!

38b720cc903af62b8f733640fa59970c.jpg

8
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Забыла спросить...

.... а через сколько можно купаться после прививки АКДС, что-то педиатор нам про это ничего не сказала?smiley-undecided.gif

3
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Когда они прийдут?

Девочки, у кого через сколько приходили месячные после родов? Пошел уже третий месяц, а их все нет. Начинаю переживать!

3419d3e749c46c38bbc28972a5606494.jpg

Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Слава богу все закончилось!

Итак, мы вчера посетили педиатора, прибавили мы за второй месяц 1400гр и выросли на 4 см. Малыш какает, через раз после каждого кормления, значит молочка нам хватает, а вот то что он висит на сиське и ночью просыпается частенько это от того, что молочко не сильно сытное и что он не надоедается, потому маме сказали есть 6 раз в день. Я кушаю три раза, больше не могу, чай часто пью, а вы как питаетесь и сколько раз в день?

3e6dac5ea52f8d65e4a9d5df577a2b83.jpg

После посещения педиатора нас послали на прививку АКДС, мы отстояли в очереди, были десятыми, Ромка получил прививку и расплакался, после этого все и началось. Ромка плакал и хныкал весь вчерашний вечер, всю ночь и все сегодняшнее утро, температура держалась 37,4. Всю ночь он провел у нас с мужем на руках, дежурили по очереди, грудь не брал, к ножке не давал прикасаться, сразу начинал плакать. Сегодня ближе к обеду мой малыш открыл глазки и улыбнулся, померила температуру 36,6. Как чудесно когда у малыша ничего не болит и он смеется и улыбается. Уже 40 минут, как Ромка агукает и рассматривает любимые игрушки.

Я самая счастливая!!!

3fa0c8f8ba52262dce33c6b716944ea0.jpg

3
Роман
18 лет 4 месяца