Войти
Вера
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 18.10.2007, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
288
записей
94
друга
16
подписчиков
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Роман выдал...

... Слово мама у нас теперь заменяется на "маня" реже на "маманя", а слово папа он заменяет на "батя". С кого спрашивать? Кто научил?{#magnify}

9
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
ААААААААА, сынулю подменили!!!

Закончилось мое терпение и последнии жизненные силы. Роман сегодня проснулся в 6 утра, чтоб покакать, потом до 8 ворочался, встав в 8 он опять покакал. Все утро не позволял мне ничем заниматься и требовал внимание только к себе, это проявлялось в капризах, битьем мамы и истериках. Просидел все утро у меня на руках, указывал в каких направлениях мне идти, просил что-либо, а потом это гневно бросал. Так себя он еще не вел никогда. Игнорировал и ругался на бабушку, когда та поспешила сменить маму, чтоб я поела. В итоге, приехавший на обед папа быстро поел и поспешил прокатить нас на машине, проехав метров 500, Роман сладко заснул и спит второй час, если после сна так будет продолжаться я с ума сойду. Не могу понять причину такого поведения сына{#big_smiles_125}

5
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
А нам 9 месяцев ...

.... было вчера. Вот такие мы...

a9894f5d77effabdaafed5f85e00ed01.jpg

"Первый раз на горшке...(еще не поняи предазначение)

82f3409609770e75261d371e61d9b31e.jpg

"Завалил медведя..."

f91915ea30cd2c2a6a80d6c8d2d21e9d.jpg

"Ползу к маме или к компу...(скорее всего к компу)"

f1e984e988a5d69d2d3636b6cfeba01a.jpg

"Спим...( 2часа езды в машине, на пути к бабушке )"

ec952d14ff8c21b32b6143b1448ff5fa.jpg

"С мамой..."

Роман
18 лет 4 месяца