... Слово мама у нас теперь заменяется на "маня" реже на "маманя", а слово папа он заменяет на "батя". С кого спрашивать? Кто научил?
Закончилось мое терпение и последнии жизненные силы. Роман сегодня проснулся в 6 утра, чтоб покакать, потом до 8 ворочался, встав в 8 он опять покакал. Все утро не позволял мне ничем заниматься и требовал внимание только к себе, это проявлялось в капризах, битьем мамы и истериках. Просидел все утро у меня на руках, указывал в каких направлениях мне идти, просил что-либо, а потом это гневно бросал. Так себя он еще не вел никогда. Игнорировал и ругался на бабушку, когда та поспешила сменить маму, чтоб я поела. В итоге, приехавший на обед папа быстро поел и поспешил прокатить нас на машине, проехав метров 500, Роман сладко заснул и спит второй час, если после сна так будет продолжаться я с ума сойду. Не могу понять причину такого поведения сына
... компьютерный стол.





.... было вчера. Вот такие мы...

"Первый раз на горшке...(еще не поняи предазначение)

"Завалил медведя..."

"Ползу к маме или к компу...(скорее всего к компу)"

"Спим...( 2часа езды в машине, на пути к бабушке )"

"С мамой..."







