Войти
Вера
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 18.10.2007, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
288
записей
94
друга
16
подписчиков
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Меняюсь...

... Итак, на сегодняшний день вешу 50 кг, как того и хотела. До беременности была 53, на момент родов 67, после окончания грудного кормления 47 и вот наконец долгожданные 50! Уррра!

Начала ходить на аква-аэробику, позитив, зажигательная музыка, бешенный темп и красавец инстуктор)))

Сменила стрижку, была такая...

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
А вдруг???

... несколько дней назад страшно захотелось скумбрии, одела Ромика и с мужем отправились в магазин, наелась от души, потом огурчиков захотелось, тоже не стала себе отказывать. Два дня ем как потерпевшая, но хочется все время кушать и что-нибудь такое, не понятно что... Может оттого что Ромка три ночи подряд сиську отпускает и высосал меня всю или может........ я беременна??? Месячные задерживаются на три дня! Подождем...

Хороший бы получился подарок любимому на новый год...

31ce0faa9dc5918ab343f1e1f9ea4b4f.jpg

9
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
А меня сегодня...

... обидел муж, плакала горючими слезами, может и не стоило на это так реагировать, но наверное просто сдали нерввы, или просто захотелось поплакать. Вообщем приехал он на обед, покушали, стали наливать чай, он подошел к диспенссеру и начал тряпкой вытирать пыль с вилки и провода. Меня это задело, так как не раз за ним замечала такое, то в нашей комнате ненароком проведет пальцем по полке, то по еще что-нибудь. Вообщем чай пить мне расхотелось, положила голову на стол и слезы закапали на пол, он не сразу заметил, что я плачу, а потом я вылетела из-за стола и рванула в ванну. Я до этого писала ,что дедуля мой натворил на кухне, ну не увидела я этот провод, не успела я стереть с него остатки пыли, но что тут такого? Я не неряха, я слежу за чистотой в доме, слежу за сыном, слежу за всем, готовлю, убираю, стираю, глажу, и так все время, нет у меня свободного времени, в инет изредка выхожу, когда Ромка спит, но не электровеник я в конце-концов. Живем мы в коттедже трехэтажном, на первом этаже мои дедушка с бабушкой, они живут своей отдельной жизнью, наши два этажа, но просто катастрофически не хватает, не сил не времени на все. Обидно, до глубины души. Уехал он с обеда злой, так как после его поступка я не шла на контакт, просто сказала, что я не робот и не могу все успевать.Затем написал смс такого содержания: "Люблю тебя, моя дурашка больше жизни и сынулю нашего тоже! Вы мое счастье!" Я ему ничего не ответила. Близится вечер, скоро он вернется с работы, не знаю, как себя вести... Делать вид, что ничего не произошло или не разговаривать с ним? Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!

352696b1a0e814a7ad765414ebf39276.jpg

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Подруга родила...

... мальчика на 36 неделе, назвали Вадимом, рост 51 см, вес 3080 кг. Родила за 5 часов, малыш почти все время спит. Говорит:голубоглазый блондин, да еще и кудрявый, есть в кого!

Девочка моя, поздравляю тебя с рождением сына! Здоровья тебе и сынульке, отдыхайтеи набирайтесь сил. Мы вас любим!!!

А это мы вчера за 3 часа до схваток, гуляем:

c9c9430a32fbff1a9e940260e8b63fc1.jpg

Ромка!

d8ecc8c24d194b8e7adf083b5a1d4e4b.jpg

Я и Ромка!

96c7bfcf0a6266091c649c4dd260d0b9.jpg

И наша молодая мама, еще с Вадимкой в животе!

7
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Вроде не понедельник....

... но денек выдался тот еще, да вообще неделя началась ужасно, поскорей бы закончилась. С утра мой прадед пришел делать резетку на кухне под телевизор, просверлил, раздолбил, раскидал инструменты, запылил всю кухню, сделал и ушел, драила всю мебель после кипрпичной пыли. Звонок в дверь, несусь открывать, привезли воду "хрустальную", пока искала кошелек, Ромка заехал в ванную на ходунках, потянул шнур и уронил на себя фен, крик, плач и я вся нервная. Открываю холодильник, кто-то пил смородиновый сок и положил его, плохо закрутив крышку, 30 минут на мытье холодильника. Долгожданный обед, приехал муж, кухня сияет. муж садится обедать, даю ему Ромку на 5 секунд, чтоб налить чай, Ромка хватает тарелку, сын и папа в супе по уши, на полу лужа. Пора пить валериянку....

778f5a19d945bf1806d7fccd43eff43d.jpg

5
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
ААААААААААА! Принимаю гостей - дубль два!

Нет, ну это просто полный пипец, простите за нецензурную лексику! Те кто читал мой вчерашний пост, посмеются. Приехал сегодня муж с работы пораньше, решили поужинать и погулять с Ромкой, погодка хорошая, тем более днем не получилось погулять, а у нас зубки режутся и вечерами концерты, вообщем решили мы семьей совершить вечернюю прогулку по набережной перед сном. Только собираться начали, как тут звонок от знакомой(жены, друга моего мужа), спрашивает, чем занимаетесь, я говорю, что гулять собрались, а она говорит, а мы возле вашего дома, смотрю в окно, заходят. Они пришли в гости, опять без приглашения, опять не предупредив, опять сорвав все планы. Вновь накрываю на стол (они с работы и голодные), сидели до 11, разговор не о чем, у Ромки истерики (ну не любит он этого друга и боится его), поели, посидели и уехали. Зачем спрашивается приезжали?

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Вот такая я - нехорошая!

Сижу злая. Ну как тут не злится, один единственный выходной хотела провести с семьей, да не тут то было?! Приезжаем мы значит семьей домой с магазинов, накупили всего вкусненького, фильмов набрали, пиво, раков, мороженого разного, думаем поужинаем и будем смотреть телевизор. Подъезжаем к дому, а тут стоит машина и выходят из нее друзья мужа, вдвоем приехали и без предупреждения. Они смотрели камеди в комнате на нашей кровати ( так как на первом этаже, где имеется телевизор не проведено спутниковое), а я быстро соображала на стол. По приготовлению я их позвала, они спустились спустя 15 минут, когда все было холодным, ящик пива ушел на "УРА"! Поели, опять смотрят ТВ. Один значит жалуется, что жена его бедненькая в работе вся и он оставил ее дом, чтоб она отдохнула немножко, звоню ей, она говорит, отдыхаю от мужа.(я значит должна кормить его у себя дома, у них нет детей, живут вдвоем, все время на себя тратят). Еще добавлю, Ромка однго из них боится, начитнает плакать и слезы ручьем. Вообщем отличный вечерок получился.Не люблю незванных гостей, не люблю, когда посторонние в спальне моей, не люблю, когда рушатся планы...

747dfc674b63b6deb1f39da84c819290.jpg

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Навеяло....

Сегодня с подругой была на курсах по партнерским родам, вспомнила, что совсем недавно я сидела в том же кабинете с мужем и еще 20 -тью женщинами и слушала эту лекцию. Собираюсь вместе с ней рожать, срок ставят на середину декабря. Ой, девочки, посмотрела я на беременяшек, ОПЯТЬ ХОЧУ БЫТЬ С ПУЗИКОМ, как же это здорово, готовится к такому событию...

b355cf38113dd9798debc72a25122c93.jpg

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Они пришли...

Боже, как же хорошо без них было, месяных не было ровно полтора года, а сегодня они пришли... А я завтра с подругой в бассейн собралась, у мамы отпросилась, она согласилась с Ромкой посидеть. Закон подлости!!!!!

65d3b2c3efd51b972b4dd49599aa5d5f.jpg

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
"Несправедливо!"

Завтра приезжает свекровь в гости, не видела Ромку уже три месяца, соскучилась очень. Не скажу что она у меня плохая, но я рада, что она живет 250 км от нас. Ну так вот, пока муж как всегда смотрел футбол и сидел на одноклассниках ,я испекла яблочный пирог, кекс с изюмом и булочки с сыром, а он мне потом заявляет: "Что решила пошерстить, типа ты такая хозяюшка?" Обидно стало, до глубины души. Я ведь когда беременная была, баловала его всякими вкусносятями. Да и сейчас, хоть и времени с ребенком меньше стало, стараюсь чем-нибудь порадовать. Потом он сказал, что пошутил, но осадок-то остался. До чего же мужчины глупы, могут ранить словом и не заметить этого, а мы женщины, слишком мнительные и порой даже шутка может испортить настроение.

ed84c5b07cd8fbea96f20913f28d8d12.jpg

Роман
18 лет 4 месяца