Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Интересней игушек!!!!!
У меня сынок когда ложу его к себе на кровать,не интересуется игрушками!ему больше интересны пульты от телевизора и двд,телефоны мужа и мой,еще что нибудь когда лежи!!!! все тащит в рот,отбираеш-орет!!!!!!
Мама мальчика (15 лет)
Киев
пульты и у нас-САМЫЕ любимые).хоть телевизор мы смотрим редко, когда ребёнок спит в основном. Он знает, ЧТО это за штука и для чего нужна. Нажимает кнопки и смотрит-включил или нет-ждёт что загорится экран
0
23.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
самое прикольное что ,смотришь передачу интересную а он возьмет в рот пульт и переключит)))))
0
23.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Ребенок познает мир прежде всего через призму родителей. И ему, совершенно очевидно, интересны в первую очередь вещи, которыми пользуетесь Вы. Дальнейшие рассуждения на тему игр и игрушек, я думаю, писать не надо.
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 15 лет)
Eto tocno, a esli net pulta rjadom, togda mamina cepocka s kuloncikom... Tolko vot neuvjazocka, v rot ne dotjanutj. Togda psixi nacinajutsa, az krasneet ot zlosti. Tolko na kogo? Ili na cto???
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
У нас в последнее время любимые игрушки тапочки папы,мамы и сестрички, только успевай убирать))))
0
23.04.2011
Ответить