... или как сваялся подарок для друзей на деревянную свадьбу (5-тилетие годовщины свадьбы)!




Вышивка (вышивала сама), денюШШШки (муж помогал, дырочки сверлил
в копеечках) + оформление в багетной мастерской.
Вышивка уже подарена сегодня, друзьям понравилось!
Спасибо
Олька за идею и схемку!!! 
А также к этому подарку было дополнение в тему, открыточка сделана руками нашей рукодельницы ББ-жки
надюша (отдельное спасибо, тебе). Вот она, тоже "деревянная":


Так как свадьба деревянная и на открытке нарисован дуб, то и поздравление было в тему, дубовое! 