Разбирая в старых завалах бабули, нашла ненужный стААААААрый чайник! Решила преобразить его, дать ему "вторую жизнь"!
И вот что получилось:

Под катом фото чайника ДО...

Просто БРРРРРРРРРРрррррррррррррррр 

А теперь вот такой:

На выходных поедет занимать свое место - на крылечке в доме родителей.

Использовала: чайник (древний
), наждачная бумага, краску для радиаторов, кисти, клей ПВА, салфетку, акриловые краски, акрил ультра мягкий (перламутр и блестки), акриловый лак, лак "Цапон".
_____________________________________________
P.S: На днях были у друзей... смотрели их новый дом, который достался с приданным - ненужными прошлым хозяевам, вещами! Меня ждет ВТОРОЙ чайник! 