Ммммммм... это блаженство! Беременное "ХОЧУ!" на сегодня спокойно! 
Пекла я сейчас пирог, который получается всегда, это манник с яблоками!

Спасибо, за рецепт Ольге http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/470501
P.S: Фото не мое, просто нашла похожее в интернете. Мой фотик разрядился, а мне нетерпелось попробовать. Мммм... вкуснятина!