Фухххххххххх... одной головной болью и мучительным выбором меньше! Сегодня совершила набег на магазин и прикупилась!


Итого мы имеем:
Ползунки высокие, бодик с антицарапками, шапочку, плед (двойной велюр) и ленточку ("С новорожденным")


Ну и полотенце для купания прикупила, в наборе ещё и мочалка-варежка. (порадуем папу... наш папа считает, что если мальчик, то должен присутствовать голубой цвет
, а у меня какой то внутрнний протест, покупаю вещи нейтральных цветов).

И не смогла проти мимо этой кофтюльки
и футболочки к ней.

А это наш папа ездил в командировку... и привез малышу миииииииииишку!
(будем считать, что это первая подаренная игруха)
