Обладательницы данной "чудо-техники"
, с какого возраста вы начали их использовать?


Ох, боюсь, что на нашем "танке", да по нашим дворам, где плохо чистят и сугробы до самой весны лежат, не пройдет... точнее после прогулки с малышом, я буду возвращаться мокрая до ниточки! :((( Рано нам наеверно ещё на такие саночки засматриваться, ведь нам в декабре-январе будет только 5-6 месяцев.