Итак... имеем автокресло-переноску, которое рассчитано до 9 ? кажется) кг. Сынуля (3 мес.) весит сейчас 8 кг. (ага, Богатыри мы!!! :). Скоро наше автокрело нам менять... но ведь следущее (по категории) автокресло практически сидячее... но сидетьто нам ещё рано! Иииииииии?????
Сегодня заехали с мужем в Детский Мир, глаза разбежались...