В продолжении ЭТОГО поста...
Если мне в голову что то вобъется, то хоть тресни, мне это очень надо! И так с автокреслом...
Начну издалека... чем отличаются, вернее чем так хороши нахваленные MAXI-COSI, Peg-Perego и т.д.????
Неужели мало того, то в описании автокресла указано:
Соответствует Европейскому Стандарту Безопасности ЕСЕ R44/03 Universal.
Соответствует Европейскому Стандарту Качества EN 60950/A4:1997.
Или я чего то не понимаю??? 
Мне нравится это автокресло:
У КОГО ТАКОЕ - ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!! Плиииз!
Автокресло Happy Baby Taurus
Вот описание http://www.babysecret.ru/item.3167.html