Мамочки, пользутесь? (в смсле применяете для прогулок малышам своим)
Наступило холодное время года и у нас после прогулок щечки обветриваются. Приходим с улицы, а они багряного цвета, а ели ветер на улице, то ещё и обветриваются.
Поискала в нете, кремов то много... и Бюбхен (но мне эта фирма не очень, из-за запаха), и Наша мама (у нас все средства этой фирмы), и Морозко...
Какое средство лучше? Какой производитель?