Мне сегодня посоветовали, такую щеточку-массажер. У сынули зубки полезли.... ооооооо, это...
могу только выразиться матом!

И мажем Камистадом (но его то больше 3 раз нельзя, а действие его быстро пропадает) и прорезыватели (которые они нивкакую не признает)...
Мамочки, может использовали такие для ваших малышей? Реально помогает (хоть на сколько то)?