Ну то что руки у меня так и чешутся, это я уже писала... а вот теперь глаз так и приглядывает... чтобы ещё задекупажить? Муж уже опасается за квартиру 
Итак, продолжаю:




Вот такая баночка для кофе получилась!!!
Подарю-ка я её мамочке своей, уж очень она любит кофе. Надеюсь, что она ей понравится!