С самого детства смотря этот фильм, я решила, что именно в этом вальсе буду кружится с мужем на нашей свадьбе!
Практически так и было... готовились к свадьбе, готовили танец (постановочный, вальс) именно под эту завораживающую мелодию... и практически в последний момент передумала, а точнее сестра отговорила, словами: "Вера, ну это же такая печальная мелодия! Ведь по фильму ОНА выходит замуж насильно и за старика. Это же не про вас!" Я подумала и согласилась. В итоге танец поставили под другую, не менее замечательную песню. НО эта очень нравится до сих пор!
А вот со словами и в исполнении Зары:
