15 марта на ЛОЛИТУ

Сегодня купила билеты, себе и подруге! Идем вдвоем... без мужей! ![]()
Кто нибудь был на её концерте? Ну и как?
15 марта на ЛОЛИТУ

Сегодня купила билеты, себе и подруге! Идем вдвоем... без мужей! ![]()
Кто нибудь был на её концерте? Ну и как?