Помогите!!!!!!!! 
Музыкальную композицию, песню, мелодию для фото-фильма с беременной фотосъемки!
Нужна лёгкая, нежная музычка! 
Помогите!!!!!!!! 
Музыкальную композицию, песню, мелодию для фото-фильма с беременной фотосъемки!
Нужна лёгкая, нежная музычка! 
30 апреля состоялось самое необычное бракосочетание в истории Грязинского ЗАГСа. Жених тайком от невесты запланировал и организовал свадьбу, и сделал предложение любимой прямо в день росписи...
Полностью читать тут http://gorod48.ru/news/35637/
______________________________________________
P.S: Приятно, что всетаки ещё есть романтики... да ещё и земляк! Счастья молодым!
СЛИВЫ!!!

Порой есть невозможно, т.к. кислые и тугие! Но душа требует!!! Ммммм...
P.S: Зеленые яблоки и мороженое - не переболела! Все так пожираю их. 
Я уже измучалась с питаение! Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЕЁ КОРМИТЬ!
Итак... что имеем? Кошку (шотландскую вислоухую) с вредным характером, шкодливую, в возрасте 1г. 3м.
Раньше она с удовольствием уплетала детское питание (пюре мясное), куриную грудку отварную, куриную печень отварную, рыбу отварную (но я редко даю), иногда молоко, а также корм Хилс (сначало для котят, а сейчас перешли корм для взрослых кошек) и ВСЁ!
Сейчас... она готова есть только рыбу и Хилс... и ВСЁ! Больше она ничего не ест! Положу в миску, может еда дня два пролежать, я из вредности не убираю, а она ещё из большей вредности не притрагивается.
И чем мне её кормить??? 
Эту морду
отощавшую.

Девочки, прошу совета у вас, как у опытных мамочек! 
Кто пользуется данной фирмой, точнее её товарами (бутылочки, пустышки, поильники)?
Меня интересуют бутылочки... особенно с вентиляционной системой! (что за чудо-зверь?)

Правила:
1. Вы оставляете свои комментарии к этому посту, после чего я выдаю Вам букву;
2. Вы пишете 10 слов, начинающихся с выданной мной буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущениями;
3. Публикуете свое сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква "У" от
Валентинка
Итак... поехали:
Мой новый фетиш !
Подсела на него... ни дня без мороженого!
Читаю в ленте, беременяшки примерного такого же срока тоже им объедаются!
Это весна и солнце
так повлияло или новая беременная причуда?

Сегодня жутко устала, но довольна как слон!
День прошел продуктивно!
Самое главное - мы купили транспорт для малыша
!!! Средства личной гигиены и т.д., ну и вещичек чуть-чуть.
Дале фото...
... ДЕКРЕТА!!! 
Урааааааааааааааааааа!!!! С сегодняшнего дня - Я официально В ДЕКРЕТЕ!!!

Обидно до УЖАСААааааааааааааааааааааааа!!! 
Обидное РАЗ: На улице выше + 20, самое гулять и гулять, меня туда так и манит. 
Обидное ДВА: В субботу на фотосессию беременную мне и мужу... а у меня сопли по локоть нос красный, глаза слезятся, короче вид - больной.
Обидное ТРИ: 1 мая собираемся (или уже собирались) ехать с друзьями к ним на дом
(ммммм, там сказка, дом на опушке леса) на шашлычки, баньку и т.д. Видимо мы не едем! т.к. все будут с детьми, а другие наши друзья, которые туда тоже приедут, будут с грудничком... не ехать же мне туда, не заражать малышей.
Эххххххххххххххххх.................