Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Давай поженимся!

30 апреля состоялось самое необычное бракосочетание в истории Грязинского ЗАГСа. Жених тайком от невесты запланировал и организовал свадьбу, и сделал предложение любимой прямо в день росписи...

Полностью читать тут http://gorod48.ru/news/35637/

______________________________________________

P.S: Приятно, что всетаки ещё есть романтики... да ещё и земляк! Счастья молодым!

Вредная кошка!

Я уже измучалась с питаение! Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЕЁ КОРМИТЬ!

Итак... что имеем? Кошку (шотландскую вислоухую) с вредным характером, шкодливую, в возрасте 1г. 3м.

Раньше она с удовольствием уплетала детское питание (пюре мясное), куриную грудку отварную, куриную печень отварную, рыбу отварную (но я редко даю), иногда молоко, а также корм Хилс (сначало для котят, а сейчас перешли корм для взрослых кошек) и ВСЁ!

Сейчас... она готова есть только рыбу и Хилс... и ВСЁ! Больше она ничего не ест! Положу в миску, может еда дня два пролежать, я из вредности не убираю, а она ещё из большей вредности не притрагивается.

И чем мне её кормить??? {#asking}

Эту морду {#loveshower} отощавшую.

image

Dr.Browns

Девочки, прошу совета у вас, как у опытных мамочек! image

Кто пользуется данной фирмой, точнее её товарами (бутылочки, пустышки, поильники)?

Меня интересуют бутылочки... особенно с вентиляционной системой! (что за чудо-зверь?)

image

 

Флешмоб с Буковкой

Правила:

1. Вы оставляете свои комментарии к этому посту, после чего я выдаю Вам букву;

2. Вы пишете 10 слов, начинающихся с выданной мной буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущениями;

3. Публикуете свое сообщение у себя в дневнике.

Мне досталась буква "У" от imageВалентинка

Итак... поехали:

4
Мороженое

Мой новый фетиш !

Подсела на него... ни дня без мороженого!

Читаю в ленте, беременяшки примерного такого же срока тоже им объедаются!

Это весна и солнце image так повлияло или новая беременная причуда?

image

Пополнение в приданном для малыша

Сегодня жутко устала, но довольна как слон!image

День прошел продуктивно!

Самое главное - мы купили транспорт для малыша {#smiley-cool}!!! Средства личной гигиены и т.д., ну и вещичек чуть-чуть.

Дале фото...

Заболела!

Обидно до УЖАСААааааааааааааааааааааааа!!! image

Обидное РАЗ: На улице выше + 20, самое гулять и гулять, меня туда так и манит. image

Обидное ДВА: В субботу на фотосессию беременную мне и мужу... а у меня сопли по локоть нос красный, глаза слезятся, короче вид - больной.

Обидное ТРИ: 1 мая собираемся (или уже собирались) ехать с друзьями к ним на дом image (ммммм, там сказка, дом на опушке леса) на шашлычки, баньку и т.д. Видимо мы не едем! т.к. все будут с детьми, а другие наши друзья, которые туда тоже приедут, будут с грудничком... не ехать же мне туда, не заражать малышей.

Эххххххххххххххххх.................

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц