Мой новый фетиш !
Подсела на него... ни дня без мороженого!
Читаю в ленте, беременяшки примерного такого же срока тоже им объедаются!
Это весна и солнце
так повлияло или новая беременная причуда?

Мой новый фетиш !
Подсела на него... ни дня без мороженого!
Читаю в ленте, беременяшки примерного такого же срока тоже им объедаются!
Это весна и солнце
так повлияло или новая беременная причуда?

БЛИН, Я В БАСКИН РОБИНС ХОЧУ)))))))))))))) НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЭСКИМО, А ВЧЕРА В ГОСТЯХ ПЕРДЛОЖИЛИ РЕШИЛА СДЕРЖАТЬСЯ, Т.К. ОДНОГО МНЕ ОБЫЧНО МАЛО ПОКУПАЕМ 2 СЕБЕ И МУЖУ, НО Я ЕМ ЗА 2-ИХ, А ПАПА ТАК СЛЕГКА СМОКУЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЫЧНО))))))))) ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ НЕЛЬЗЯ МОРОЖЕНОЕ)))))))))))))
НАМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, НО ЕМУ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ.. ХИ-ХИ!!! КАКИЕ МЫ У ПАПЫ ЖАДИНЫ)))))))))))))))
ЗДОРОВО)))))))))))) КАКОЙ ПАПА ЗАБОТЛИВЫЙ))))))))
Я ВОТ ЖДУ ЧТО НАС СВОДЯТ В БАСКИН РОБИНС, СКАЗАЛ ПРИЕДЕМ ДОМОЙ И СРАЗУ СХОДИМ))))))
ПИШУ И УЖЕ СЛЮНКИ ТЕКУТ)))))))))))))))

и у меня так!!!! только я сижу на супер шоколадном - это шоколадное с шоколадом
немного подтаевшее.... караул!!!! (раньше никогда не ела его(((()

яблочным соком наверно, огурцы поедаю тоже...
Из фруктов - мой "беременный бзик", это яблоки.


... но предпочтительнее - в рожке!