Вот такие подарочки получились к празднику Пасхи. 
Выполнены в технике художественный Декупаж (с подрисовкой, т.е.)

Под катом ещё фото... (кликнув на фото, оно увеличивается)
Вот такие подарочки получились к празднику Пасхи. 
Выполнены в технике художественный Декупаж (с подрисовкой, т.е.)

Под катом ещё фото... (кликнув на фото, оно увеличивается)
Наконец то руки дошли, чтобы написать этот пост! (простите, что так долго заставляла ждать)
Хочу выразить слова благодарности, всем кто отозвался на мой пост про девочку Надю !!!

Я не думала, что столько девочек отзовется и СТООООООЛЬКО соберем вещей для её малютки и не только, т.к. прислали ещё вещи для самой Нади.
И страна должна знать своих героев!!! 

Под катом ещё много фото!
Устала ЖУТКО
, но рада, что будучи в нынешнем положении - Я ОСИЛИЛА ЭТО!
Приобрела вот такой марципан для украшений на куличах.

А теперь сижу и думаю... а лепить то из него как из мастики? Ему тоже надо время на просушку?
Девочки, кто таким пользовался? Цвета правда там какие то невзрачные. Может покраисть его пищевыми красителями?
Хочу что то подобное сделать:


http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1319268
Первый раз прнимаю участие в розыгрыше подобных "конфеток"... надеюсь на УДАЧУ!
ББ-шечки, кто летал во время беременности?
Меня интересует большой срок... примерно 30-32 недели!
P.S: Уговариваю мужа погреться на солнышке
на майские, а он нивкакую.