"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение"
(Ф.Раневская).
Накануне женского праздника...
Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
- Золушка, собирайся, а то на бал опоздаешь! - О, насчет бала... Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из демьянки сделать? - Это почему? - Ну, представляешь, подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини…….
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.
Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..
Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, блин, … весь день свободна!!!
У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что ... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.
Когда ты поднимаешься - друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь, кто твои друзья.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!
Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека!!!!
Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её не обязательно?
За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь ... зараза ... не могу... Всё!!...
ХУДЕЮ!.......... Уже купила ... кефир............. Сейчас ... из... него оладьев ......нажарю!!