Иногда ловлю себя на мысли, что хочу наконец-то научиться водить. Прямо представить, как еду сама по своим делам, включаю любимую музыку, никто не торопит, не подгоняет… свобода такая маленькая, но такая своя.
Но вместе с этим внутри живёт и другое чувство сомнение. То ли страх дороги, то ли ответственность, то ли просто привычка думать, что это не про меня. Каждый раз, когда вижу уверенных девушек за рулём, думаю, вот бы и мне так…
И знаете, что самое удивительное? Мой муж меня в этом полностью поддерживает. Он не смеётся над моими страхами, не давит, не подгоняет. Только говорит, когда решишься, я рядом. И эта поддержка даёт больше сил, чем любые курсы.
А вы как перебороли свой страх вождения?
Вы пойдите учиться, если хотите, попробуйте. Кроме практики, ничего не поможет. А там решите.