Что то я паникую. Сегодня 2 ДЗ вчера делала тесты мама чек и клиар блю. Были слабые полоски ( на клиа четче), сегодня с утра сделала но все так же бледно. Думаю очень бледно для 2 дз, на хгч только завтра смогу попасть.
На фото где 2 одинаковых теста верхний это вечером вчера, нижний сейчас