Девочки, кто то беременнел сразу после короны?Только переболели и сразу забеременела, теперь переживаю. За 4 дня до О уже был отрицательный тест, но я дура еще выпила один раз короновир(в 1ДЦ), а написано что после него месяц нельзя беременеть 😱
Девочки, кто то беременнел сразу после короны?Только переболели и сразу забеременела, теперь переживаю. За 4 дня до О уже был отрицательный тест, но я дура еще выпила один раз короновир(в 1ДЦ), а написано что после него месяц нельзя беременеть 😱