Выбираю подарок племяннице.
Вижу пазлы 40 деталей - маловато, да?
Дальше на 100 - норм? Castorland, например.
Ваши детки в 4 года какие уже собирают?
Выбираю подарок племяннице.
Вижу пазлы 40 деталей - маловато, да?
Дальше на 100 - норм? Castorland, например.
Ваши детки в 4 года какие уже собирают?